Топ 3 любимых женских позиции в сексе

Он, она и секс

И специалисты в области секса, и сами женщины во время различных опросов всегда выделяют эти 3 позиции.

И специалисты в области секса, и сами женщины во время различных опросов всегда выделяют эти три позиции, как самые любимые. Почему именно они так нравятся девушкам, поговорим ниже.

Пальму первенства в рейтинге любимых сексуальных поз женщины почти единогласно отдают классической позиции или как ее еще называют – миссионерской. Во-первых, парнерша во время полового акта совершенно не напрягается, полностью расслабляется и отдается своим ощущениям. Кроме того, она может смотреть партнеру в глаза, что очень немаловажно для многих, и целоваться.

Второе место в списке занимает доги стайл или мужчина сзади. Именно в этой позиции мужчина может глубоко проникнуть в женщину, дополнительно стимулировать клитор и грудь, что в разы увеличивает ее шансы испытать оргазм и дарит дополнительные ласки.

Третья ступень по праву принадлежит позиции женщина сверху. Она подходит девушкам, которые привыкли доминировать в постели и чувствовать власть над партнером или, в конце концов, только так получать оргазмы.

При этом 95% представительниц прекрасного пола отмечают, что в первую очередь им очень важна атмосфера, при которой случается половой акт, психологический настрой, длительность предварительных ласк, комплименты, а также смена привычной для пары обстановки. А позиция – это на самом деле уже второстепенная вещь.

Источник — hochu.ua

Отношения
Тосты за жену

Моя жена – очарованье!Судьба, спасибо за жену!Она – небесное созданье,Как

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй