К оргазму без маразма: Женские ошибки в сексе

Иногда женщины допускают ошибки в сексе, после которых сложно наладить интимные отношения с партнером.

Иногда сами того не зная, женщины допускают серьезные ошибки в сексе, после которых сложно наладить интимные отношения с партнером.

Ты можешь быть чертовски сексуальной и привлекательной, однако, это еще не значит, что твоя личная жизнь бьет ключом. Некоторые женщины своим поведением в постели отпугивают мужчин раз и навсегда.

 

Казалось бы, что такого можно сделать женщине, чтобы мужчина больше не захотел с ней заниматься сексом. Оказывается, можно. Рассказывает Владимир, 33 года:

«Однажды я встречался с очень красивой девушкой, конечно, я безумно хотел близости с ней. Мне казалось, что секс будет потрясающим. Но это была самая ужасная ночь в моей жизни. Девушка вела себя в постели, как в детской песочнице! Она кривлялась, сюсюкала, порой строила из себя невинную простоту, это было ужасно! А потом, после секса она начала рассказывать мне свои безумные фантазии, и все время спрашивать, почему я не страстный, почему не кричал во время оргазма… В общем, больше с ней встречаться мне не хотелось».

Своим опытом делится 28-летний Игорь:

«Моя бывшая девушка была одержима одновременным оргазмом. Наш секс всегда напоминал гонки, целью которых был одновременный оргазм. Пытаясь достичь желаемого, она всегда была взвинчена и сосредоточена, и скорее напоминала мне тренера, чем сексуальную партнершу».

Действительно, многие девушки стараются достичь одновременного оргазма со своим партнером. В результате, занятие сексом превращается в погоню за призрачным одновременным оргазмом. Но, стоит ли игра свеч? Ведь секс становится работой, нацеленной на конечный результат.

 

Женская психология неоспоримо отличается от мужской. Каждая женщина пытается изучить своего мужчину. Но, в основном, мы забываем, что мужчины не такие как женщины и порой ведем себя непонятно для своих партнеров.

Некоторым покажется странным говорить о каких–либо ошибках в данном случае, ведь в отношениях мужчины и женщины, любящих друг друга, все должно быть естественно, по обоюдному согласию, желанию и так далее. Но есть моменты, которых можно избежать:

  1. Никогда не стесняйся своего тела. Мужчины больше всего в женщине ценят не кукольную красоту, а внутреннюю уверенность в себе, и если мужчина с тобой в одной постели, значит, ты уже точно ему нравишься, и нет смысла заматываться одеялом после секса. Он уже видел тебя голой. Так что, прочь все комплексы, ходи периодически обнаженной по квартире, позволяй иногда секс при свете и т.д.
  2. Никогда не попрекай мужчину по поводу прошлых отношений, и не сравнивай своего партнера с предыдущими мужчинами, даже если он в курсе твоих предыдущих отношений. Тем более не следует этого делать во время секса или же после него.
  3. Не бойся экспериментов, если твой мужчина предложил что-либо новое, это не значит, что секс с тобой ему приелся или твой партнер маньяк. Желание разнообразить секс – вполне нормальное. И если ты поддержишь партнера, будешь открытой, активной, и вы вместе будете превращать в реальность совместные фантазии, от этого отношения станут только прочнее.

Источник — ivona.bigmir.net

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй
Тосты за жену

Моя жена – очарованье!Судьба, спасибо за жену!Она – небесное созданье,Как