15 советов для незабываемого секса

Если вы заскучали в постели, воспользуйтесь некоторыми приемами, о которых вы могли не знать.

Сексуальная жизнь партнеров всегда требует свежих идей, проявления фантазий и готовность к любым экспериментам. Возможно, вернуть ту безудержную страсть, что была у вас в начале отношений, не удастся, но сделать ощущения более острыми и сильными можно постараться.

Если вы заскучали в постели, воспользуйтесь некоторыми приемами, о которых вы могли не знать.

Далее приведены советы для женщин как сделать ваш, с партнёром, секс незабываемым.

1. Возьмите за правило целоваться каждый день, не менее 10 секунд. Страсть в сексе утихает именно тогда, когда пара напрочь забывает о поцелуях и находит их уделом для подростков.

2. Устройте киномарафон: выберите фильмы, в которых присутствуют эротические сцены, и «сыграйте» роли главных героев. Вдохновившись сценарием любимого кино, вы добавите немного остроты и пикантности в свои интимные отношения.

3. Помимо фильмов продумайте список песен, под которые вам бы хотелось заняться сексом. Музыкальное сопровождение усилит возбуждение и задаст вашим движениям новый ритм.

4. Чтобы усилить его возбуждение, нежно сожмите рукой его пенис у основания на несколько секунд, затем расслабьте руку и мягко проведите рукой к головке.

5. Закройте глаза и начните мастурбировать перед ним. Мужчину такое «представление» невероятно заводит и вызывает у него желание помочь вам довести дело до конца.

6. Во время кунилингуса попросите партнера «нарисовать» языком цифру «8», и чем больше – тем лучше.

7. Сядьте верхом на своего партнера, обхватите ногами его талию, делайте бедрами круговые движения по часовой стрелке, затем — в обратном направлении.

8. Положите в рот виноградинку. Удерживая ее зубами, начните ласкать шею партнера, вокруг соска и вокруг губ. После поделитесь ягодой с партнером.

 

9. Нежно ласкайте свое тело его пенисом. Испробуйте свои фантазии и желания, доставляя удовольствие и себе, и ему. После приступите к оральным ласкам.

10. После того как вы раздели своего партнера, попросите его связать вам руки. Начните свои ласки и поцелуи, не используя при этом руки. Касайтесь его тела губами, волосами, грудью, затем опуститесь ниже и ласкайте его пенис, как бы дразня его.

11. Если вы не противник секс-игрушек, периодически используйте их во время полового акта. Если нанести теплую смазку на его пенис, оба партнера усилят удовольствие.

12. Использовать вибратор можно не только наедине. Ваш мужчина также может использовать ваш вибратор, доставляя вам неземное удовольствие.

13. Занимайтесь сексом, не закрывая глаза. Наблюдая за всеми вспышками удовольствия партнера, вы узнаете больше о его эрогенных точках и сами получите новые ощущения.

14. Будьте боссом в постели. Ваш мужчина обязательно оценит, если вы чаще будете проявлять инициативу в постели и доминировать над ним. Свяжите ему руки или завяжите глаза, привяжите к постели и делайте с ним, что вам вздумается. Мужчина будет чувствовать себя беззащитным и заинтригованным.

15. Хотя бы один раз в неделю устраивайте ролевые игры, подбирая эротические костюмы и вживаясь в «плохие» роли. Необязательно делать это сообща. Иногда устраивайте неожиданные сюрпризы друг другу. Сегодня вы ждете его в неожиданном образе, завтра он что-нибудь придумает для вас.

Пользуйтесь этими советами регулярно и у вас, с вашим партнёром, в постели наступит гармония.

Источник — hochu.ua

На Зеркале
Чего он хочет

Гадания на Зеркале любимое гадание для девушек, очень древнее. Как

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй