Тест: Что вы знаете о сексе?

Любой человек в наше время уверен, что годам к 20 он о сексе знает практически всё. Так ли это поможет узнать этот тест.

Любой человек в наше время уверен, что годам к 20 он о сексе знает практически всё. Так ли это поможет узнать этот тест.

Что вы знаете о сексе?

Loading...





Любовь для вас нечто большее, чем просто слово.

Она очень важна для вас, и вы считаете, что это один из факторов, определяющих счастье человека.

Вам хочется, чтобы каждое любовное сближение было незабываемым переживанием, причем вы отдаете себе отчет в том, что в этом переживании важную роль играет не только тело.

Ничто не делает вас такой несчаст‑ной, как монотонность, любовь без взаимности.

Если мы оценим ваши взгляды на любовь как средние, то это означает, что большинство людей (по крайней мере, в вашем окружении) чувствуют, как вы.

Возможно, вы должны задать себе вопрос, почему в вашей жизни любовь не относится к кульминационным вершинам.

Может быть, для этого есть конкретные причины. Однако, несомненно было бы полезным для вас и вашего партнера, если вы оба будете стремиться к тому, чтобы любовь стала для вас незабываемым переживанием.

По‑видимому, в вашей духовной жизни любовь не играет особенно важной роли.

Может быть, вы вообще еще не открыли ее для себя?

Однако, если у вас есть партнер или партнерша, это означает, что вы оба не обращаете внимания на прекрасную сторону жизни. Если любишь кого‑то, то с ним можно говорить обо всем. Может быть, это вам поможет. В любом случае вы ничего не теряете.


Для получения результата ответьте на все вопросы!

Результаты данного теста представляют лишь примерную психологическую характеристику тестируемого. Не принимайте их слишком близко к сердцу. 🙂

Из книги Шейнова В.П. «Женщина плюс мужчина: Познать и покорить.»

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй