Шесть вещей, которые мужчины ждут от первой ночи с женщиной

Он, она и секс

Список вещей, которых ждут мужчины от первого сексуального контакта с женщиной.

Доктор медицинских наук, англичанин Дэвис Викс вычислил, что хороший секс помогает людям чувствовать себя моложе, в среднем, на 7 лет. Естественно, речь идет не о рутинных «нелепых движениях», а о полноценном интимном удовольствии. Коллеги доктора Викса обозначили список вещей, которых ждут мужчины от первого сексуального контакта с женщиной.

Во-первых, мужчины ждут, что женщина предложит начать с орального секса, с их точки зрения, являющегося показателем искренности женского отношения.

Во-вторых, первый контакт волнителен для обеих сторон, так что парни ждут вашей инициативности, а не пассивного участия. В первую ночь мужчина нуждается в подтверждении вашей заинтересованности в нем.

Также не стоит проявлять излишней стыдливости и комплексовать по поводу дефектов своего тела. Это порождает неуверенность, так же как и любые замечания.

Старайтесь не критиковать мужчину, особенно, если окажется, что размер его пениса далеко не совершенен, а эякуляция происходит куда раньше, чем вам хотелось бы.

В первую ночь все должно быть идеально. Если вы ждете продолжения отношений, поддержите мужчину. Все недостатки вы сможете исправить позже, когда подстроитесь друг к другу.

Мужчины ждут комплиментов, но помните, что всякий мужчина будет бояться подвоха. Не стоните слишком яростно. Постарайтесь быть искренней, обращая внимание только на позитивные моменты.

И избавьте его от переизбытка эмоций. Не стоит сразу фантазировать на тему, как вы организуете свой досуг в будущем. Не берите мужчину в оборот – это его отпугнет. Позвольте ему завоевывать вас и чувствовать себя настоящим самцом.

Автор: Мария Лукина

Источник — hochu.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй
Тосты за жену

Моя жена – очарованье!Судьба, спасибо за жену!Она – небесное созданье,Как