Секс стоя: в чем фокус

Он, она и секс

Немного о магии секса стоя, забыть который вы точно не сможете, даже при всем желании.

Секс стоя – удивительное приключение, испытав которое, обратно возвращаться ты не захочешь. Эта поза удобна, с ее помощью можно окунуться в плотские утехи где и когда угодно, только вот незадача – если партнеры не подходят друг другу по росту или телосложению, могут возникнуть некоторые неудобства и проблемы. К тому же секс стоя требует определенной ловкости, хорошей координации и физической подготовки, иначе сексуальные эксперименты могут довести вас до больничной койки. Согласитесь, переломанные руки, ноги и сотрясение мозга, не лучшая прелюдия перед оргазмом. Во всем остальном – он просто божественен.

Итак, мы поведаем вам магию секса стоя, забыть который вы точно не сможете даже при всем желании. Приступим!

 

ЛУЧШИЕ ПОЗЫ ДЛЯ СЕКСА СТОЯ

Когда у мужчины первоклассная физическая форма, его не будет смущать ни разница в росте, не вес девушки (если, конечно, она весит не центнер, тут уж у кого угодно ножки подкосятся). Отличная поза для секса стоя, когда мужчина поднимает женщину, держит ее на весу и делает свое дело. Незабываемые ощущения получат оба партнера, а партнерша будет ощущать себя парящей на седьмом небе от счастья. Такая поза особенно популярна, когда нет подходящих условий, а секса невмоготу. Чтобы усилить ощущения, женщина может обхватить ногами талию партнера и немного выгнуться назад.

Другой распространенной позой для занятий сексом стоя является поза, когда мужчина берет женщину сзади – это позволит пенису глубже проникнуть во влагалище, доставив незабываемое удовольствие. А если женщина в позе стоя сзади поставит одну ногу на возвышение, она сможет контролировать процесс, помогать партнеру и совершать ответные движения, виляя тазом.

Наиболее глубокого проникновения можно добиться, когда женщина упирается руками в пол. Правда, такая поза доставляет некоторые неудобства женщине, даже может вызвать тошноту и головокружение, поскольку кровь сильно приливает к голове. Еще один минус этой позы – она не очень устойчивая, девушка в самый неподходящий момент может упасть, сорвав наслаждение. Но есть выход – женщина может опереться на стену или возвышение, о край низкого стола, дивана, кровати или кресла. Чем ниже партнерша будет наклонена, тем глубже будет проникновение. Кстати, женщина может опираться не только руками, но и локтями – это уже будет другая поза и другие ощущения: женские бедра будут соприкасаться с мужскими и не так сильно будут напрягаться, а мужчине не придется делать усилия, чтобы удерживать партнершу. Да и поза на локтях более устойчивая, чем на руках.

Мужчина может со всей силы прижать свою любимую к стене и в такой позе заняться сексом стоя. Только проникновение не будет глубоким, зато стимуляция клитора и влагалища будет настолько сильной, что эти ощущения женщина никогда не забудет. Правда, такая поза стоя подвластна гибким и стройным мужчинам, поскольку плотный контакт можно обеспечить только интенсивными движениями таза.

Если мужчина не обладает хорошей физической формой, он может усадить женщину на любую поверхность (стол, подоконник, капот автомобиля, кухонная рабочая поверхность). Положение ног партнерши может быть самым различным – она может держать их на весу, закинуть одну ногу на плечо партнера, поставить на спинку стула, просто широко развести обе ноги в стороны. Каждое положение ног – новая поза и новые ощущения. К тому же, когда партнерша сидит на столе, мужчине не приходится удерживать ее и думать, как бы не свалиться. Пробуйте, не стесняйтесь.

 

Секс в позе стоя идеально подойдет для душевой кабинки, где нет места, чтобы развернуться. Мужчина может встать возле стенки, и войти в женщину сзади. Он также может поднять девушку на руки, прислонить к стенке душа и овладеть ею. Только не забывайте, что в душе очень скользко и одно неловкое движение может привести к травме. Мы надеемся вы помните, о чем мы предупреждали вас в самом начале статьи.

СЕКС СТОЯ: ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Анфиса из Киева:

«Я очень миниатюрная девушка, зато парень мой огромный и сильный, как скала. Ему ничего не стоит поднять меня на руки и протаскать весь день. Поэтому нам очень нравится заниматься сексом стоя. Особенно такая позу удобна на природе: он может посадить меня на капот машины или прислонить к дереву, подняв на руки. Ощущения не забываемые, я как будто парю в воздухе».

Алексей из Харькова:

«Мне нравится заниматься сексом стоя. Правда, без травм не обходилось. Однажды мы с моей бывшей девушкой занимались сексом, я поднял ее на руки и… уронил. Она сломала бедро и мы с ней расстались (предпосылок и до этого было много, а этот конфуз стал последней каплей). С нынешней девушкой, мы, конечно, тоже занимаемся сексом стоя, но только без экстрима – я ее не держу, а сажаю на стол».

 

Василиса из Краснодара:

«Мы с мужем любим секс в душе, а там, кроме как стоя, никак больше не получится. Он страстно прижимает меня к стенке, берет ноги в руки и входит. Непередаваемые ощущения. Главное в этом деле, не соскользнуть и не упасть. Правда, такого конфуза с нами еще не случалось, но пробовать не хочется».

Автор Светлана Мисник

Источник — hochu.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй