9 правил, как удовлетворить мужчину в постели

То, что каждый мужчина ждёт от своей дамы сердца в постели, но, возможно, стесняется попросить.

Как удовлетворить мужчину в постели, ведь они не привыкли болтать о своих чувствах и желаниях и норовят все скрыть от женщин? Как узнать, что любимый ждет от дамы сердца? Джентльмены стесняются просить дам (возможно, из-за уважения к своим партнершам). Когда речь идет о семейных ценностях, мужчины и женщины начинают вовсю рассуждать, не стесняясь, но в сексуальной жизни проявляют деликатность. Ведь запросто можно обидеть партнера критикой. Отсюда комплексы и душевные травмы у парней, которые не могут обидеть бедняжку. Пусть лучше делает так, чем ранить ее душу.

Правило №1 – не прятаться под простыню

Если мужчина ищет другую – это не значит, что она будет лучше прежней. Просто, она не будет стесняться своих комплексов. Складочки на талии, целлюлит… Пусть они будут. Мужчинам не нравится, когда девушка в постели прячется под простыню. Как ублажить мужчину в постели:

  1. дать себя рассмотреть;
  2. быть бесстыдной;
  3. не тыкать носом в свои недостатки;
  4. гордиться своим телом.

Правило №2 – красиво двигайтесь

Пока еще никто не отменял такую истину – мужчины любят глазами. Как ублажить мужчину в постели – принимать самые неприличные позы, открывающие самые соблазнительные ракурсы:

  1. перенесите все свои танцевальные навыки на сексуальную площадку;
  2. чаще прогибайте спину;
  3. потряхивайте своей головкой;
  4. оттягивайте носочки;

Не волнуйтесь, что партнер подумает что-то не то. Именно эти кадры он будет вспоминать и думать, что жизнь его прожита не зря.

Правило №3 – смотрим в глаза

Лукавый взгляд возбуждает больше, чем высшая техника. Во время секса партнеры почти не говорят, кусаются, стонут, что превращает их в животных. Иногда мужчина думает, что его барышня просто медитирует сама с собой, забывая о партнере. Отдавайте отчет в своих действиях – это и есть, как ублажить мужчину в постели. Занимаясь оральным сексом, посмотрите ему в глаза лукавым взглядом (но не часто, иначе это будет отвлекать). Это ужасно возбуждает.

Правило №4 – сбриваем волоски

Бурной растительностью на груди может гордиться мужчина. Но волоски, которые растут в самых неожиданных местах, вовсе не украшают представительниц прекрасного пола. Мужчина, заметив ненужную растительность, начинает грустить. Удаляйте волоски не только с интимного места, но и с живота, груди, боков и ягодиц. Эти места (не только подмышки и ноги) не остаются без внимания сильного пола.

Правило №5 – изображайте радость

Силиться изображать радость на лице не нужно, нужно ее испытывать. Поверьте, радость на лице любимой гораздо приятней страдальческой страстности. Улыбка успокаивает мужчин, убеждает их в том, что они на верном пути.

Правило №6 – не ходите в секс-шоп

Сексуальные игры хороши в кино, но в реальной жизни «переодевалки» только утомляют мужчин. Милые барышни даже не представляют, как мучительно мужчинам слышать, что сегодня на даме помимо трусиков будут чулки, подтяжки, высокие каблуки и еще парочка атрибутов из секс-шопа. Прибавить эротизма поможет одна вещь, например, чулки без трусиков (или подвязка). А лучше всего остаться без нижнего белья в верхней одежде.

Правило №7 – уделяйте внимание им двоим

В мужской психологии существует разделение на «я» и «он». «Он» — это его пенис, с которым мужчины порой так мило беседуют. Не упускайте случая приласкать этого милого «песика», скажите ему пару добрых слов, погладьте по голове. Вот увидите, партнеру понравится такая забота о его питомце.

Правило №8 – всегда и где угодно

Как мужчины хвастаются друг другу своими девушками? Они не говорят «Она самая нежная», «она самая добрая, красивая и порядочная». Парни произносят: «Она готова со мной везде и всегда». Неожиданным продолжением завтрака или ужина будет секс на кухонном столе, С годами порыв у мужчин угасает. Так что пусть инициатива исходит от милых дам.

Правило №9 – всегда оценивайте секс

Мужчинам очень трудно догадаться, понравился ли секс его барышне. Поэтому не скупитесь на пару похвальных слов в завершении феерической ночи. Слов «потрясно», «кайф» вполне достаточно, чтобы повысить мужскую самооценку.

Источник — raut.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй