4 сценария, как удивить мужчину в постели

Вопрос, как удивить мужчину в постели, волнует и молодых девушек, и тех, кто уже давно живёт супружеской жизнью.

Вопрос, как удивить мужчину в постели, волнует и молодых девушек, и зрелых женщин, которые уже давно живут супружеской жизнью. В решении этой задачи нет ничего сложного. Все, что потребуется: стать более раскованной, не бояться придумывать на ходу. Сильный пол любит уверенных дам, а не закомплексованных. Стеснение может привлекать мужчину в начале знакомства, но не через несколько лет совместной жизни. Сексуальная зажатость, как правило, характеризует холодных женщин. У таких барышень что-то не получается в интимной жизни и они махают на это рукой.

Используем ремень

Мужской ремень можно использовать по-разному. Как удивить мужчину в постели, не прибегая к крайностям, вроде мазохизма? Нужно показать мужчине, кто в постели главный. Если этого нельзя делать в доме, то в интимной жизни как раз наоборот. Одна из скрытых мужских фантазий – насилие. При этом они мечтают стать жертвой, а не насильником. Нужно взять партнера за пряжку или ремень и притянуть к себе. Сделать это следует решительным движением. К процессу медленного вытягивания ремня и расстегивания брюк добавляются поцелуи. Агрессивное поведение партнерши возбуждает, потому что инициатива в сексе в большинстве случаев принадлежит мачо.

Его футболка

Его футболка также может сослужить службу в вопросе, как удивить мужчину в постели, Футболка станет связующим звеном между партнерами в новой эротической игре, причем в прямом смысле этого слова. Итак, что нужно делать:

  1. Не позволяем парню самостоятельно раздеться.
  2. Беремся за передний нижний край футболки и снимаем ее через голову.
  3. Нужно стянуть футболку таким образом, чтобы руки мужчины оказались за его спиной.
  4. Остается только завязать футболку в узелок.

Теперь его грудь и живот обнажены и беззащитны. Можно начинать нападение. Не стоит сразу приступать к снятию другой одежды. Лучше начать медленно целовать. Начать можно с шеи. Затем поцелуи нежно спускаются вдоль дорожки, которая идет от груди к животу и ниже. Партнеру понравится новая роль его дамы сердца.

Его штаны

Нужно снять майку и решительным движением потянуть парня на кровать. Затем идет страстный глубокий поцелуй. Здесь не помешает научиться правильно целоваться, как любят мужчины. Не прерывая поцелуя, одной рукой расстегиваем его брюки. Затем стараемся стянуть джинсы как можно ниже. Потом можно плавно опуститься вниз, целуя все тело. Не стоит комплексовать, если произойдет заминка со сниманием штанин. Партнер будет так поглощен ласками, что не обратит внимания на неуклюжие движения партнерши. После того, как мужчина полностью раздет, нужно слегка отстраниться от него, чтобы он увидел, какая рядом с ним сексуальная богиня.

Свое белье

Одним из лучших способов, как удивить мужчину в постели, будет прием «без белья». Мужчины любят глазами, поэтому, смотря прямо в глаза партнеру, нужно снять свою футболку и расстегнуть бюстгальтер. Затем нужно прижаться своей голой грудью к его сильной спине. При этом нежно проводить пальцами по его торсу, медленно продвигаясь к боксерам. По-прежнему прижимаясь грудью к его спине, медленно спускаем боксеры вниз. Лаская самую главную эрогенную зону мужчины, сильнее прижимаемся к его спине, бедрам и ягодицам. Сочетание силы и нежных поглаживаний полового органа гарантировано сведет его с ума.

Источник: Raut.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй