Значение поцелуев

Поцелуи могут рассказать об отношении вашего партнера к вам, о его намерениях, приоткрыть, так сказать, занавес чувств.

Поцелуи не только приятны, но и познавательны. Язык поцелуев так же разнообразен, как и сами поцелуи. Каждый из них может рассказать об отношении вашего партнера к вам, о его намерениях, приоткрыть, так сказать, занавес чувств.

Поцелуй в щеку конечно же означает теплые дружеские отношения. В буквальном смысле может значить «Спасибо» или «Ты мне нравишься».

Поцелуй в уголок рта. Вроде в щеку, но ближе к губам. Значит — я пока не уверен(а) в том, что ты согласишься быть больше чем друзьями, но я попробую. Поцелуй предложения.

Поцелуй в губы означает любовь, очень близкие отношения. А так же близкую дружбу между девушками. Если это первый поцелуй, то он говорит о надежде на близкие отношения.

Поцелуй руки — глубокое почтение, уважение, а так же обожание. Стоит так же обратить внимание — он указывает на галантность кавалера, его воспитанность (девушки обычно руки мужчинам не целуют), и, вероятно смелость, открытость.

Поцелуй в лоб или макушку головы значит заботу. Или покровительство. Человек целующий в лоб беспокоится о вас. Еще его называют «отцовским» поцелуем, и символизирует отцовскую заботу или благословение.

Поцелуй в нос может значить — «ты милашка».

Поцелуй в шею — желание большего, чем поцелуи. В буквальном смысле — «я хочу тебя».

Поцелуй в ухо — партнер вовлекает в любовную игру.

Поцелуй в глаз — нежность и искренность. Словами это прозвучало бы так — «ты мой ангел».

Поцелуй с закрытыми глазами — я тону в поцелуях.

Поцелуй с открытыми глазами — я слежу за тобой. А может быть партнер не очень опытен и не уверен в том, что делает все правильно, и поэтому следит за вашей реакцией — все ли хорошо. Конечно, в некоторых случаях открытые глаза партнера могут свидетельствовать о том, что вы не очень хорошо целуетесь — не спешите делать выводы. Если он не отказывается с вами целоваться, то бить тревогу рано. Спросите его о причине, если это доставляет вам беспокойство.

***

В качестве отступления. Статья дана для ознакомления с возможными значениями поцелуев. Мы основываемся на личном опыте и сложившихся традициях поцелуев. Изучайте знаки, наблюдайте за партнером, его настроением — только сам автор поцелуя может сказать вам что он вкладывает в тот или иной поцелуй — и только так вы научитесь понимать поцелуи.

Приятных вам наблюдений за поцелуями и не только!

Источник — poceluev.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй