Запреты в сексе: молчать и терпеть?

Говорят, что в постели мужчине нужно давать всё, что он хочет. Иначе он всё равно это получит, но уже с другой.

Говорят, что в постели мужчине нужно давать все, что он хочет. Иначе он все равно это получит. Но только в другом месте. С другой женщиной в смысле. Слышали, да?

Проще говоря, если в сексе вы чего-либо не приемлете, а партнер настаивает, то наступив себе на горло, сжав зубы и затолкав куда подальше самолюбие, вам надобно соглашаться. Барин требует. Иначе любимый обязательно пойдет на сторону и найдет себе партнершу, для которой запреты в сексе отсутствуют.

Да дело даже не в запретах. Речь немного не о том. Как известно, никаких запретов в сексе нет. За закрытыми дверями спальни может происходить все что угодно. При условии, что обе стороны довольны.Вопрос в том, что одна из сторон как раз таки недовольна. Но боясь потерять своего распрекрасного принца, она молчит и терпит. И даже делает вид, что в неописуемом восторге от происходящего.

Терпит лишь в угоду мужчине. Абы налево не пошел. Или того хуже – не начал собирать чемодан.

Кто же придумал эти сексистские бредни? Кто-то серьезно готов согласиться на все что угодно, был бы милый рядом?

А с другой стороны, чего удивляться? Если ради мужчин женщины готовы вливать в себя тонны силикона и ботокса, то почему бы им не согласиться на экстремальный интим.

И это не смешно. И это не в кино. Знаю пары, где мужчины настойчиво уговаривают своих вторых половинок пригласить для любовных утех третью девушку со стороны, в красках расписывая все прелести подобного союза.

Вторые половинки колеблются. Но! Вовсе не потому, что не уверены в том, хотят они этого или нет. Они-то совершенно точно не желают принимать в этом безобразии никакого участия и впускать в свою постель другую женщину. Однако мысль, прочно засевшая в головах наших женщин, что в случае отказа милый якобы осуществит свои фантазии в другой компании, не дает им покоя.

А вдруг? А вдруг уйдет?

Да скатертью дорога! Пусть идет. Еще и чемодан собрать поможем. И платочком вслед помашем. Неужели кому-то нужен мужчина, который будет принуждать вас к чему-либо, а в случае отказа пойдет искать это на стороне? Разве ж это любовь? Тьфу.

Правда, есть еще вариант. Можно согласиться на секс втроем с посторонней девушкой, которую выберет любимый. Но при условии, если потом благоверный согласится на секс втроем с посторонним мужчиной, которого выберете вы.

И не надо говорить, что это не одно и то же.

Мне тут недавно сказали, что по своей природе все женщины бисексуальны, поэтому на секс втроем должны соглашаться на ура. Ага. А потом еще на бис. Мужчины, естественно, сказали. Насмотрелись порно, ну. Сказочники.

Ну так вот. Дудки. Не для того женщины столько лет боролись за свои права, чтобы в конце концов в двадцать первом веке в угоду мужчинам молча терпеть то, к чему душа не лежит.

– Ему нравится, а я уж как-нибудь потерплю, – жалуется на свою половую жизнь приятельница.

– Как это потерплю?! Это же насилие над собой! Ради чего?

– А то ты не знаешь, что все мы сегодня находимся в группе риска быть брошенными. Я ему откажу – он быстро мне замену найдет. И буду я куковать одна на старости лет. Кому я в свои тридцать восемь нужна? Нет уж. Лучше потерплю…

А вы говорите центр Европы, нанофеминизм… Дикость и средневековье.

Да, в нормальном, полноценном союзе партнеры договариваются и ищут компромисс. Но не таким же путем.

Автор: Анна Петрова

Отношения
Слова мудрой ведьмы

Эти слова мудрой ведьмы являются законом счастливой любви. Просто выучите

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй
Китайский гороскоп

Китайский гороскоп Женщина КрысаБыкТигрКроликДраконЗмеяЛошадьКозаОбезьянаПетухСобакаКабан Мужчина КрысаБыкТигрКроликДраконЗмеяЛошадьКозаОбезьянаПетухСобакаКабан Выбрать другие знаки Читайте