Я просто хотела, чтобы ты за меня боролся…

Я хотела, чтобы ты хотел меня так же сильно, как я тебя. Мне нужно было, чтобы ты скучал по мне так, как скучала я.

Намного легче уйти, чем бороться за то, чего ты хочешь. Но когда ты кого-то любишь, это стоит того, чтобы бороться. Если только ты любишь по-настоящему…

Я думала, ты другой. Я думала, что ты тот самый…мой…В глубине души я еще надеюсь на это, что мы просто должны пройти переломный момент.

Между нами опять новая волна молчания, когда вы просто сидите в комнате и не слышно ни звука. Этого достаточно, чтобы сойти с ума… Вы сидите в этой комнате так долго, чтобы этот человек понял в своей голове, что вы двое созданы друг для друга.

Каждый раз, когда я слышу звук смс, я думаю, что это ты написал мне «Прости». Что мы наткнемся друг на друга на выходных, и вместо того, чтобы избегать моего взгляда, ты подойдешь, обнимешь и поцелуешь меня, а я просто спрошу, где ты так долго был.

Я знаю, что все стоящее не дается легко, что за это нужно бороться.

Я хотела, чтобы ты хотел меня так же сильно, как я тебя. Мне нужно было, чтобы ты скучал по мне так, как скучала я. Я хотела, чтобы ты искал меня так, как искала тебя я. Я хотела, чтобы ты боролся за меня, потому что я всегда борюсь за тебя.

Я обещала себе, после всех своих расставаний и неудачных отношений, что если я снова встречу парня, который разрушит стены вокруг моего сердца, которые я так долго возводила, то я буду за него бороться. Я думала, что построила огромные башни, но ты пришел и снес их как детскую пирамидку.

Мы лежали в постели, моя голова у тебя на плечах, твоя рука вокруг меня, и я чувствовала себя в безопасности. Я могла рассказать тебе что угодно, и не боялась осуждения. Так же как и ты, надеюсь. Я тоже хотела защитить тебя от всего, что тебя беспокоило, и меня ничто не пугало из того, что ты мне рассказывал, наоборот, я хотела прижаться к тебе еще больше.

Признаюсь, я — девушка, которая, если и влюбляется, то в омут с головой. Но мне не казалось, что для тебя это была всего лишь интрижка. Это был не просто летний роман или что-то временное.

Я уж тем более это так не воспринимала и строила для нас самые далекие планы. И не думаю, что и ты видел во мне лишь ту, с кем можно скоротать время.

Мое сердце так не думает. То, как ты смотрел на меня, о чем мы разговаривали, все, что было…

И тем не менее, все изменилось. Как-то резко. Еще вчера я была той, кого ты хотел, а сегодня ты уже не можешь даже посмотреть мне в глаза. Более того, ты сказал мне, что у нас все с самого начала было предрешено. Я продолжаю спрашивать, что не так, и что я могу сделать.

Я помню, как боялась своих чувств, что они развиваются так быстро. Как рассказывала друзьям, что боюсь, чтобы ты не разбил мне сердце, как все остальные. И может у тебя и не было таких сильных чувств, как у меня, но определенно что-то было. И наверное именно это тебя и напугало. То, что ты действительно кому-то не безразличен, что тебя действительно кто-то любит, несмотря на все твои недостатки.

Но если бы любовь тебя не пугала, она бы не была настоящей, и она бы того не стоила.

Я не хочу, чтобы ты бежал от нее, но чтобы принял. Я хочу, чтобы ты боролся за любовь, потому что мы оба этого достойны. Я знаю, что ты должен быть в моей жизни, иначе почему я чувствую, как ты идешь на другой стороне улицы, почему твои поцелуи заставляют мое сердце вырваться из груди, а от твоего прикосновения бегут мурашки.

Я просто хочу, чтобы ты боролся, чтобы понял, что никто другой не будет лучше для меня. Что я — это лучшее для тебя, и что я жду, потому что хочу только тебя. Что тебе не будет лучше без меня, признаешь ты это или нет.

Я хочу закричать тебе, что то, что у нас было — слишком прекрасно, чтобы уходить, потому стоит бороться. Бороться со страхом и неизвестностью.

Я надеюсь и не могу дождаться дня, когда ты будешь готов бороться за меня, за то, что у нас есть. Я готова ждать, пока ты поймешь, что никакая другая не будет лучше меня, и что ты — лучший для меня.

Когда ты это поймешь, я буду тут. Как бы мне ни было больно, я буду ждать тебя. Называй это безумием, но ты тот, кого я все еще хочу.

Ты — тот, кого стоит ждать, просто не позволь мне ждать тебя вечно.

Иcточник: soulpost.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй