Тест для женщин: Насколько хороши ваши взаимоотношения с мужчинами?

Перед Вами опросный лист, имеющий целью выявить сильные и слабые стороны в Ваших взаимоотношениях с мужчинами. Выберите для каждого вопроса один из вариантов ответов.

Пройдите тест и узнайте свои сильные и слабые стороны в Ваших взаимоотношениях с мужчинами.

Ответьте на каждый из этих вопросов предельно честно, исходя не из того, как Вы должны себя вести, а из того, как Вы обычно поступаете.

Loading...



ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ваша упорная работа над собой и над вашими отношениями с мужчинами вознаграждена, вы научились быть одновременно и сильной, и любящей женщиной.

Вы сохраняете высокую самооценку даже в обществе мужчин, которые играют важную роль в вашей жизни, и вы знаете, что достойный уровень общения имеет огромное значение для установления здоровых и длительных взаимоотношений.

Чтобы избежать проблем, работайте над собой в тех сферах, где ваши оценки ниже.

ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ НЕПЛОХИЕ, НО ОНИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ.

Большинство женщин подпадают под эту категорию. Вам нужно обратить внимание на некоторые тревожные моменты, чтобы в будущем не сделать более крупных ошибок.

Вам нужно уделить больше внимания самовыражению и наиболее полному удовлетворению своих потребностей. Вы заслуживаете гораздо большей любви, чем требуете.

У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Некоторые ваши отрицательные эмоциональные привычки мешают вам обрести настоящую любовь и быть оцененной по достоинству.

Вас никогда не будут уважать, если вы будете продолжать во всем подчиняться мужчинам, быть ‘половой тряпкой’ и делать вид, что все прекрасно.

Пришло время менять свое поведение. Первым делом вы должны честно признаться себе, насколько вы неудовлетворены своей жизнью.

Попросите помощи у друзей и дайте себе обещание начать жить как сильная женщина, какой вы хотели бы быть.

ВНИМАНИЕ! ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫ.

Вы так давно страдаете и чувствуете себя нелюбимой, что уже забыли, что такое быть самой собой в обществе мужчины.

Возможно, вы даже не знаете, что такое здоровые отношения с мужчиной. Пришло время решительных действий, но вы не сможете совершить их сами.

Попросите помощи у других женщин; найдите доброжелательного и опытного психолога; присоединитесь к какой-нибудь группе психологической поддержки; и делайте все, чтобы начать любить себя снова.

Боритесь с апатией, чувством обиды и озлоблением. Прекратите делать из себя жертву! Вы можете изменить все только сами.

Вы заслуживаете гораздо большего, чем то, что имеете.


Для получения результата ответьте на все вопросы!

Результаты данного теста представляют лишь примерную психологическую характеристику тестируемого. Не принимайте их слишком близко к сердцу. 🙂

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй