Тест: Что вас с ним (ней) связывает: любовь или дружба?

Этот тест поможет вам разобраться в том, что вас связывает: истинная любовь или просто дружеские отношения.

Что вас связывает: любовь или дружба?

Данный тест поможет вам разобраться в чувствах, если вас терзают сомнения по поводу того, что же вас связывает с вашим партнером: истинная любовь или просто дружеские отношения.

Loading...


Нельзя отрицать существование между вами двумя определенного притяжения, но до серьезного чувства оно, к сожалению, немного не дотягивает.

Вы привыкли к тому, что ваши желания беспрекословно выполняются. Почему‑то вы решили, что являетесь сокровищем для своего любимого человека? Но вас мало заботят проблемы и заботы вашего избранника(цы).

Вы никогда не задумываетесь, о чем он(а) думает в данный момент. Вероятнее всего, ваши отношения не продлятся долго.

Но в этом есть и светлые стороны: у вас появится возможность найти того, к кому у вас возникнут серьезные чувства и с кем вы сможете создать настоящую пару.

Значит, между вами двумя сложились довольно доверительные отношения, которые чаще бывают между друзьями, а не между любовниками.

Вы объективно оцениваете своего(ю) избранника(цу), вы знаете о его (ее) достоинствах и недостатках. Причем именно вы задаете темп вашим отношениям.

К своему любимому(ой) вы относитесь скорее как к близкому другу, чем как к своему любимому человеку, с которым хотелось бы прожить всю жизнь. Возможно, вашим отношениям не хватает сумасбродности и непредсказуемости, поскольку вы знаете данного человека как самого себя.

Именно к нему(ей) вы идете, когда у вас случаются какие‑то неприятности на работе, и именно с ним(ей) первым(ой) вы делитесь своими печалями и невзгодами.

Вам легко и просто находиться в обществе друг друга. Хотя, вероятнее всего, ваши отношения дальше совместных просмотров кинофильмов не пойдут.

Между вами двумя, несомненно, существуют глубокие чувства.

Вы не мыслите своей жизни друг без друга, вам нравятся все привычки вашего(ей) избранника(цы).

Вы любите каждую черточку родного лица, вам доставляет несказанную радость просто смотреть на него(ее), когда он(а) спит. Иногда вам мешает некоторая рассеянность, и вы не можете точно перечислить все вкусовые пристрастия своего(ей) избранника(цы).

Но такие мелочи добавляют в отношения остроту, теплоту и радость открытия


Для получения результата ответьте на все вопросы!

Результаты данного теста представляют лишь примерную психологическую характеристику тестируемого. Не принимайте их слишком близко к сердцу. 🙂

Из книги Светланы Колосовой «Популярные психологические тесты»

Отношения
Тосты за жену

Моя жена – очарованье!Судьба, спасибо за жену!Она – небесное созданье,Как

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Китайский гороскоп

Китайский гороскоп Женщина КрысаБыкТигрКроликДраконЗмеяЛошадьКозаОбезьянаПетухСобакаКабан Мужчина КрысаБыкТигрКроликДраконЗмеяЛошадьКозаОбезьянаПетухСобакаКабан Выбрать другие знаки Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй