Сексуальные ролевые игры или чего хотят мужчины

5 сценариев ролевых игр, которые воплощают мужские фантазии и желания.

Мужчины – это такие существа, которые хотят встряски и событий в своей жизни. Это касается и их сексуальной жизни. Но не каждая женщина знает, что у партнера есть тайные желания, которые он не решается претворить в жизнь со своей партнершей. Поэтому девушкам нужна помощь в том, как разнообразить совместную половую жизнь. Сделать секс более зажигательным помогут сексуальные ролевые игры и приведенные ниже сценарии, которые воплощают мужские фантазии и желания.

Сценарий 1-й

Каждый мужчина хочет почувствовать себя падишахом, у которого в наложницах есть любимая рабыня, исполняющая все его прихоти. Для воплощения этого сценария девушкам понадобится кровать с балдахином, прозрачный восточный наряд и томный взгляд. Сексуальные ролевые игры наподобие этой выплескивают наружу всю страсть не только мужчины, но и партнерши. Все дело в том, что каждой женщине иногда хочется почувствовать на себе сильную мужскую руку, которая берет нежный тонкий стан и буквально кидает в порыве эмоций и страсти на кровать. Эта мужская страстность передается от хозяина к рабыне, которая становится непокорной ланью.

Сценарий 2-й

Трудно найти мужчину, который не мечтал увидеть у себя в постели свою подчиненную. Воплотить эту фантазию в реальность может партнерша, на время перевоплотившись в подчиненную своего спутника жизни. Например, можно прийти к своему мужу или любимому человеку на работу в конце рабочего дня, зайти в кабинет и заняться страстным сексом прямо на столе. Такие сексуальные ролевые игры, когда мужчина чувствует себя завоевателем, захватчиком своей добычи, разжигают новую волну страсти в отношениях. Поэтому почаще стоит разыгрывать глупенькую секретаршу, которая вместо кофе предлагает массаж.

Сценарий 3-й

Как ни странно не только женщины мечтают испытать те чувства, которые были на первом свидании. Мужчины тоже хотят вновь испытать ощущение, когда на первом свидании у девушки горят глаза и взгляд говорит о поцелуях. Вернуть такое ощущение новизны могут сексуальные ролевые игры, исполненные в форме неопытной девушки и опытного соблазнителя. Разыграть сценарий можно в ночном баре, когда муж превращается в незнакомца и знакомится заново со своей женой, говоря о том, что он хочет страстных поцелуев. Дальше можно развивать эту игру по собственному усмотрению. Но результат будет один – долгая ночь любви.

Сценарий 4-й

Какого мужчину не спроси, любой ответит, что хоть раз, но у него возникала мысль о сексе с женщиной легкого поведения. Чаще такие грешные мысли посещают голову женатиков. Поэтому, чтобы муж не завел себе случайную одноразовую связь на стороне, жена может превратиться на одну ночь в женщину легкого поведения. Для этого нужно будет найти в своем гардеробе платье поуже и покороче, надеть высокие каблуки, накрасить поярче губы, ногти! Можно только представить реакцию мужа, когда ему открывает дверь эта сексапильная мадам.

Сценарий 5-й

Мужчина иногда желает видеть рядом с собой не культурную светскую спутницу жизни, а дикарку. При этом в своих фантазиях мужчины наделяют этот образ дикого ангела самыми прекрасными формами, идеальной красотой и слегка взбалмошным характером, который хочется укрощать. Стать такой взбалмошной дикаркой, которую хочется обуздать и сделать своей, может каждая девушка. Ведь в любой из представительниц прекрасного пола скрыта босоногая дикая кошка, остается только разбудить ее. Поможет резкая смена имиджа: вместо длинных волос короткие, вместо пышной юбки – маленькие шортики. В общем, перевоплощение в девушку-дикарку, с задиристым характером и мальчишескими повадками. Результат этого сценария возымеет эффект.

Источник — raut.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй