Продление полового акта

Эти простые способы продления полового акта, могут улучшить вашу сексуальную жизнь в несколько раз.

Продление полового акта напрямую связано с продлением удовольствия. Если знать о способах продления полового акта, то можно улучшить свою сексуальную жизнь в несколько раз. Конечно же, о подобных секретах должны знать мужчины в первую очередь, однако и женщинам не лишним будет ознакомиться со способами продления полового акта, чтобы в случае чего подсказать партнеру.

Мужчины в сексуальном плане идут с опережением по жизни: если женщине нужны время, да и определенные условия, чтобы возбудиться, то мужчина сразу же готов к действиям; если женщину нужно постепенно подводить к пиковой точке, то мужчина опять же финиширует первым. Для достижения равновесия мужчине нужно учиться сдерживать свои страстные порывы. Существуют некоторые способы продления полового акта.

Способы продления полового акта

Когда возникает какая-то стрессовая ситуация, то обычно специалисты советуют набрать побольше воздуха в грудь. Если мужчина чувствует, что приближается оргазм, ему необходимо также сделать глубокий вдох и задержать ненадолго дыхание. Проделав такую нехитрую манипуляцию, партнер заметит, что пульс становится медленнее, а семяизвержения не произойдет, поскольку для того, чтобы семя вышло, пульс требуется частый. Владея искусством правильного дыхания, мужчина сможет сколько угодно держать в узде свое возбуждение. Однако такой способ требует определенных навыков, поэтому не факт, что с первого раза получится надолго продлить половой акт.

Известен способ, когда в решительный момент мужчина должен успеть перехватить пенис, слегка перехватив его двумя пальцами, сложенными в кольце, чуть ниже головки. Пенис нужно сдавливать до тех пор, пока не отступит ощущение приближающегося оргазма. Такой способ позволяет мужчине получать больше удовольствия, но при условии достаточной эрекции.

Смена позиции также может помочь продлить половой акт, однако не всегда у мужчин хватает на это выдержки, поскольку такой способ предполагает слишком много лишних движений и некоторые предпочитают завершить все одним приемом.

Половой акт можно попробовать продлить, если незадолго до эякуляции щепотью из трех пальцев (среднего, безымянного и указательного) надавить на определенную точку, расположенную в середине расстояния между мошонкой и анальным отверстием. В повседневной жизни эта точка особой роли не играет, но если нажимать на нее вовремя и с достаточной интенсивностью в течение 3-4 секунд, то оргазм можно отсрочить. Однако об этом способе лучше всего рассказать партнерше, предупредить ее о своих действиях, чтобы не возникало недоумения и лишних вопросов.

Как ни странно, но презерватив также может помочь продлить сексуальный контакт, а заодно и избавить от массы проблем. В секс-шопах продаются специальные резиновые колечки, одевая которые на пенис, мужчина сможет не только быстрее достичь эрекции, но также задержать эякуляцию. В том случае, если, надев кольцо, мужчина почувствует дискомфорт или болезненность, то ему немедленно нужно будет снять его, поскольку это может привести к застою крови и к повреждению пениса.

В таком интимном вопросе, как продление полового акта, могут очень эффективно помочь народные способы.

Народные способы продления полового акта

Если смазывать половой член натуральным соком мяты, который содержит ряд успокаивающих веществ, то нервные клетки пениса не так быстро будут реагировать на стимуляцию. Мужчина лучше контролирует себя и, соответственно, может дольше продержаться.

Добавляя в пищу свежие листья малины или смородины, в которых содержится фелиамин, благодаря которому перестраивается работа нервных окончаний половых органов, можно способствовать тому, что возбуждение будет наступать медленнее, а половой акт продлится.

Можно посоветовать своему мужчине перед половым контактом выпить настойку василька. Она содержит центаурин-вещество, которое замедляет наступление оргазма у мужчин.

Возбуждение наступит не так быстро, а разрядка, соответственно, произойдет позже, если в течение недели пить отвар коры дуба, содержащей большое количество тиамина-вещества, которое замедляет работу нервных окончаний половых органов.

Наиболее простым и эффективным способом продления полового акта является регулярное применение биологически активных добавок, поскольку входящие в их состав полезные вещества способствуют увеличению продолжительности полового акта, значительно улучшают потенцию, эрекция становится просто каменной, и невероятно обогащаются сексуальные ощущения. К положительным сторонам такого способа продления полового акта можно также отнести то, что биологически активные вещества прекрасно подходят для частого применения, не содержат в себе искусственно синтезированных, химических компонентов, абсолютно безопасны и не один раз проверены людьми разных возрастов.

Источник — raut.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй