Почему нужно заниматься сексом как можно чаще

Занятия сексом — не только приятная, но и полезная часть взаимоотношений между мужчиной и женщиной. И вот почему…

Занятия сексом — не только приятная, но и полезная часть взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Помимо качества секса, важна также его регулярность.

Итак, заниматься сексом нужно как можно чаще, потому, что это:

1. Улучшает здоровье

Занятия сексом повышают уровень иммуноглобулина А. Это вещество защищает от простуд и гриппа. Ученые доказали, что во время секса расширяются сосуды. А это помогает снабдить мозг кровью. А у людей, которые практикуют секс три раза в неделю или чаще, вероятность инсульта и инфаркта снижается вдвое. Кроме того, значительно снижает риск заболевания раком простаты у мужчин. А у женщин регулярный секс может наладить менструальный цикл, благодаря выработке гормонов в организме.

2. Может заменить спортзал

Если вы тяжелы на подъем, конечно, следует работать над собой. И – заниматься сексом! Во время полового акта тратится примерно 300 ккал. Столько же килокалорий уходит за полчаса пробежки.

3. Помогает не стареть

Исследования показали, что люди, которые предаются любовным утехам не реже четырех раз в неделю, выглядит на 10 лет моложе своего возраста!

4. Помогает все успеть

Кислород усиленно поступает в мозг во время секса. А это стимулирует более бурную его деятельность. Таким образом, секс может помочь вам даже закончить сложную статью или годовой отчет.

5. Повышает самооценку

Для женщин и мужчин важно, чтобы их воспринимали как сексуальный объект. А потому секс – это то, что дает понимание того, что вы представляете ценность. Следовательно – появляется уверенность в себе.

6. Обостряет ощущения

Секс способствует более тонкому ощущению вкусов и запахов. А потому секс можно и нужно сопровождать гурманской трапезой!

7. Делает нас гибкими

Если вы мечтаете сесть на шпагат или становиться в мостик – секс вам в помощь! Только помните – акробатические номера не должны навредить партнеру!

8. Поднимает жизненный тонус

Люди, которые регулярно занимаются сексом, как правило, легче относятся к жизни. А следовательно – и живут дольше. Вы все еще читаете этот материал? Бегите греть постель!

Источник — hochu.ua

Карты Ленорман
Что он думает?

Не знаешь что он думает о тебе и ваших отношениях?

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй
На Будущее

Гадания на Зеркале любимое гадание для девушек, очень древнее. Онлайн