Почему мужчины любят позу сзади: 7 реальных опытов

Интересные истории мужчин, детально объясняющие их любовь к позе сзади. И правда, почему?

Секс – дело тонкое и индивидуальное. Каждый вправе сам решать, какая поза ему по нраву, а какая категорически неприемлема. Что же, мужчины решили, что им вполне удобно заниматься сексом в духе животных, поэтому и переняли у них позу сзади, которую так не любят многие женщины. Вокруг этой позы не стихают дебаты по сей день, а мы тем временем решили выяснить, что именно так привлекает мужчин в позе сзади.

И правда, почему?

Говорят же, что мужчины – это животные (иногда козлы, иногда котики, но не в этом суть). Видимо, в них просыпаются спящие самцы во время «животной позы», они чувствуют себя повелителями мира и могут управлять ситуацией так, как им удобно.

Поза сзади открывает виды на все выдающиеся выпуклости девушки и позволяет дотянуться до основных эрогенных зон. Мужчины в этой позе сконцентрированы на ощущениях, их мало что отвлекает от главного процесса, что позволяет получать двойное удовольствие. Да и сил на секс тратится в разы меньше, чем в привычной миссионерской.

Доминируй и властвуй – девиз чуть ли не большей части сильной половины человечества (пусть некоторые в этом и не признаются никогда). Поза сзади как раз идеальна для подчинения и проявления своих сильных качеств. Она дает почувствовать себя настоящим мужиком и взять контроль над процессом полностью в свои руки.

Животная поза стратегически удобна. Руки свободны – ими можно изучить тело возлюбленной. Да и переходить с позы сзади на анальный секс удобнее. К тому же, не все занимаются сексом по любви, в большинстве своем секс – просто физиология, которую нужно удовлетворить не важно с кем. А если партнерша еще и лицом не вышла, так вообще красота – девушку не видишь, а удовольствие получаешь.

Многим мужчинам эта поза нравится из-за удобства и мобильности. Поза сзади является идеальным вариантом для занятия сексом в каком-нибудь неожиданном месте.

А теперь самое интересное! Мы перелопатили добрую часть форумов, чтобы собрать для вас действительно интересные истории мужчин, детально объясняющие их любовь к позе сзади. Итак, шоу начинается!

Опыт Кирилла из Черноморска:

«Что мне нравится в этой «животной» позе? Элементарно – я могу полностью контролировать процесс, получаю власть над женщиной и чувствую себя настоящим самцом!» Моя девушка от позы сзади не в восторге – она считает ее унизительной, поэтому я прибегаю к животной позе тогда, когда она в чем-то провинилась. Вместе с этим, я могу взять ее за волосы, шлепать по попе и шептать на ухо всякие грязные пошлости. Что может быть лучше?».

Опыт Олега из Волгограда:

«И мне, и моей жене нравится поза сзади. Во-первых, эта поза позволяет мне на все 100 % удовлетворить свою вторую половинку. Во-вторых, я могу дотянуться до всех эрогенных зонсвоей любимой, что только усилит возбуждение и эффект. В-третьих, мы можем полностью сконцентрироваться на ощущениях, особенно, когда в помещении полумрак. Жена не против – и это главное, а мне – двойное удовольствие».

Опыт Андрея из Одессы:

«Как и многим мужчинам, мне нравится получить полную власть над женщиной. Эта поза позволяет доминировать и властвовать. Но это не самое главное. Главное – я и моя девушка можем максимально чувствовать друг друга. Она чувствует глубокое проникновение, а я наслаждаюсь ее оргазмом и вижу, что ей хорошо со мной. Это усиливает наше влечение друг к другу».

Опыт Григория из Астаны:

«Люблю я позу сзади по нескольким причинам. Первая из которых, эта поза стратегически удобна для мужчины, поскольку из нее проще всего перейти на анальный секс (если, конечно, девушка не против, а если даже против, можно запросто скосить под дурачка и сказать, что случайно промазал. Скандала, правда, избежать не удастся, зато свое желание и сексуальное любопытство удовлетворить можно). К тому же, поза сзади является наименее энергозатратной – не приходится напрягаться и потеть, но при этом получаешь удивительное удовольствие».

Опыт Ивана из Благовещенска:

«Поза, используемая животными вполне приемлема для людей, особенно, если знать, как ее правильно использовать. Я и моя жена пользуемся позой сзади, когда предоставляется возможность заняться сексом в самых неожиданных местах. Не так давно, мы прибегали к этой позе, когда застряли в лифте. Очень удобно, необычно и остро. Да и для машины она очень хорошо подходит. К тому же, поза сзади – идеальный вариант для лета, когда жарко, быстро потеешь, а с этой позой не приходится тесно соприкасаться с телом партнерши».

Опыт Валерия из Архангельска:

«Да, братья наши меньшие знают толк в классных позах для секса. Позу сзади, например, я часто использую, когда для любовных утех партнерша не вышла личиком. Грубо – да, цинично – не думаю! Что с того, если удовлетворить сексуальные потребности хочется, постоянной партнерши нет, а на секс соглашается какой-нибудь крокодил? Естественно, я пытаюсь уговорить ее на животную позу, упуская момент, что мне не хочется смотреть на ее кривую рожу. Да, такой вот я грубый! В момент секса в позе сзади, я запросто могу представить себе действительно приятного человека и получить максимальное удовольствие».

Опыт Артема из Николаева:

«Я просто обожаю позу сзади, но из-за внушительного размера моего полового органа, мы с девушкой крайне редко прибегаем к ней. Но иногда, она мне уступает, и я счастлив! Во-первых, мне очень нравится, как Олеся выгибает спинку; во-вторых, я могу варьировать темп и входить в нее максимально глубоко; в-третьих, мои руки свободны, что позволяет мне ласкать любимую везде, где хочется. Особенно моей девушке нравится, когда я сдавливаю ее груди – и ей приятно, и я возбуждаюсь до предела».

Автор — Светлана Мисник

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй