Как знак Зодиака влияет на ваши любовные отношения

Верите вы в это или нет, астрология — забавная наука. Потому что все мы любим читать о себе.

Верите вы в это или нет, астрология — забавная «наука». Потому что все мы любим читать о себе.

Астрологи уверяют, что дата нашего рождения влияет на наш характер, а значит, — и на наши отношения с другими людьми. В том числе, на романтические отношения.

Вы двое — совместимы или нет? Или вы обречены на одиночество? Стоит ли продолжать с ним встречаться, если он — Овен или Телец? Все эти вопросы задавал каждый из нас.

И вот как на эти вопросы отвечает астрология.

Козерог (С 22 декабря по 19 января)

Когда дело доходит до отношений, козероги — как тостеры: они стабильны, верны, знают, чего хотят. Это может звучать обнадеживающе, но стоит учитывать, что от козерогов сложно ожидать непосредственности и сюрпризов.

Козероги терпеливы, на них можно положиться, и они выступают за длительные, стабильные отношения. К сожалению, они также склонны к пребыванию в отношениях с давно истекшим сроком годности. Иными словами, очень часто они цепляются за партнеров, когда те утратили к ним интерес.

А еще козероги ненавидят быть или казаться уязвимыми. Так что единственный способ с ними расставаться — организовать масштабный, хронический кризис в отношениях. Быстро и легко расстаться с ними не получится.

Водолей (С 20 января по 18 февраля)

Водолеи — люди фантазий и приключений. Вероятно, самая распутная ваша подружка из университета была водолеем. Их нетрадиционный и творческий характер делает их веселыми и причудливыми любовниками. Которые особенно любят заниматься сексом в нетрадиционных местах.

Поскольку водолеи самодостаточны, они относятся к отношениям как к дружбе. Не стоит ждать от них безоговорочной преданности. С другой стороны, жить с ними легко и комфортно. Но только если вы готовы к сексуальным экспериментам. 😉

Рыбы (С 19 февраля по 20 марта)

Рыбы — очень чувствительные и преданные люди. К сожалению, их слишком легко начать жалеть. Поэтому есть вероятность, что вы будете поддерживать отношения с партнером-рыбой не потому, что влюблены, а потому, что вам «жаль его бросить», «он же хороший человек».

Рыбы пойдут на все, чтобы сделать своего партнера счастливым. Так что не стесняйтесь просить от них оральный секс хоть каждую ночь. С другой стороны, рыбы любят примерять на себя роль воспитателей, поэтому их нравоучения могут надоедать.

Если вы хотите расстаться с рыбой, убедитесь, что вы сменили номер телефона и адрес дома. Эти люди могут доставать вас еще долго. И каждый раз при встрече с ним вам будет их очень жаль.

Овен (С 20 марта по 19 апреля)

Овен — это амбициозный, часто агрессивный и целеустремленный человек. Если речь идет о парнях, то они готовы рискнуть жизнью ради того, чтобы доказать вам, как они круты и как любят вас. Обратная сторона этой напористости — безрассудность: овны наверняка чаще других настаивают на сексе без презерватива.

Овен всегда готов рисковать ради того, чтобы попробовать что-то новенькое. Поэтому от него всегда тяжело требовать преданности.

Овны также с очень большим трудом признают свои ошибки. Они почти никогда не извиняются. Поэтому жить с ними тяжеловато.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец упрям и настойчив. Зачастую это означает, что он будет для вас мамочкой.

Тельцы — страстные и надежные любовники. Телец-мужчина будет покупать своей женщине тампоны, а женщина-телец возьмет на себя контроль над беременностью и заставит мужа сходить к врачу сдать анализы.

Хотя иногда тельцы — страшные ленивцы. Поэтому их часто нужно мотивировать. Но если с этим проблем нет, то телец — отличная пара.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Этот астрологический знак означает двойственность. Поэтому близнецы — это часто сразу две личности в одной. Их энергичность и страсть к изучению нового делают их отличными любовниками.

Близнецы живут для задушевных разговоров и общественной деятельности, поэтому вы должны быть готовы к тому, что флирт для них ничего не значит. Они постоянно будут играть у вас на нервах и давать повод для беспокойства. Но если вы готовы это терпеть, то наверняка получите отличный бонус в постели.

Если же вам не нравятся люди с диким нравом, подумайте дважды перед тем, как принять предложение близнецов.

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки — чувственные и спокойные люди. Чтобы организовать с ними жаркую ночь, придется задействовать свечи, обнимашки и длинные прелюдии. Так что если вы тот тип, который любит спонтанность и неожиданности, найдите себе другого партнера.

С другой стороны, они — отличные люди для жизни. Они не умеют разбивать сердца. Они готовы не спать вместе с вами всю ночь ради того, чтобы поговорить и поддержать вас. Мир, гармония и любовь имеют огромное значение для рака. Даже большее, чем секс.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы требуют внимания и уважения. Поэтому перед тем, как предложить льву секс втроем, убедитесь, что главным в процессе будет он. Они любят лесть и пребывание в центре внимания. Поэтому сколько бы любовных SMS вы им не написали, этого всегда будет мало.

Лев любит драматические истории о подвигах и внешние проявления богатства. С другой стороны, жизнь с ними — как роман про Гэтсби: в истории ваших отношений не будет ни одного унылого момента. Но помните: «приручить» льва невозможно.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Будучи крайне наблюдательной и педантичной, Дева всегда найдет, к чему придраться. Секс с ними тем хорош, что они готовы сделать все для своего партнера. Но и требовать от него будут то же самое.

Дева имеет склонность к аналитическому мышлению. А еще она всегда бескорыстна — их запросто можно попросить о какой угодно услуге. Но иногда Девы похожи на шоколадный трюфель: лепить с них можно все что угодно. Т.е. они больше других склонны попадать под чужое влияние. Поэтому идеальный супруг для Девы — человек прямой, твердый и прагматичный.

Девы постоянно тянутся к звездам. Поэтому вы должны стремиться к тому, чтобы удовлетворять их постоянно растущие запросы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — наиболее сбалансированный знак Зодиака. Они могут жестко раскритиковать вас, но только оценив вашу работу со всех сторон.

Нерешительный характер весов приводит к тому, что они постоянно размышляют над тем, правильно ли поступают. Они рассеянны и постоянно задумчивы.

Весы внимательно относятся к деталям и делают из них неожиданные выводы. Поэтому если он просит вас изменить прическу, и вы в целом с этим согласны, не затягивайте. А еще весы ценят благополучие и вежливость. Так что жить они предпочитают обычно с воспитанными людьми из хороших семей.

К несчастью, Весы совершенно не умеют ухаживать. Они будут забывать дарить вам цветы и делать сюрпризы. Жизнь с весами — не самая приятная штука: никогда не знаешь, смогут ли они завтра сохранить связь с этим миром и обеспечить семью. Люди-романтики — тяжелое испытание для рационально мыслящих людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не в обиду скорпионам, но они — сложные партнеры. Они ревнивы, почти всегда — собственники, подозрительны и склонны к манипулированию другими людьми. Вот почему они часто так одиноки: мало кто выдержит жизнь с ним вместе под одной крышей.

Из-за этого они обычно крайне успешны в бизнесе — они самостоятельны, независимы, уверенны в себе. Про таких часто говорит, что они женаты на своей работе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы — привлекательные и простые в общении люди. Они запросто скажут вам утром о том, что у вас изо рта плохо пахнет. С другой стороны, они весьма критичны и по отношению к себе. Если ваша женщина — стрелец, будьте готовы к тому, что она будет часами наносить макияж.

Из-за своей пылкой природы Стрельцы любят опытных и внимательных партнеров. Они также предельно внимательно относятся к качеству своих социальных связей. «Лучше быть одной, чем с кем попало», — это про них.

Они действительно стараются узнать своих партнеров максимально хорошо. Построить отношения для них — все равно что построить дом: труда много, но и результат будет впечатляющим, а брак — прочным.

Источник: Lifter.com.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй
Поиск работы

Потеряла работу? А может просто пора задуматься и нужно найти