Как завоевать и удержать мужчину без интима

Подумайте сами, чем вы так же можете привлечь незнакомого мужчину? Что он может открыть в вас в первые моменты знакомства? Какая вы прекрасная хозяйка и повариха, как хорошо шьете либо вышиваете и тому подобное и, наконец, какая у вас прекрасная и богатая, большая и широкая душа он сможет узнать и по достоинству оценить намного позднее, на это надо время, много времени. Пока же он может оценить только степень вашей сексуальной привлекательности, количество выделяемых вами флюидов, которые привлекают мужчин и вызывают в нем сексуальное желание вас. Поэтому, мужчинам надо только одно, особенно в начале знакомства. Именно данная привлекательность является приоритетной движущей силой встречи.

Давайте будем честными, именно это желание, вожделение и является первоначальным стимулом нового знакомства. И это нужно применять для душевного сближения, чтобы к этому сексуальному влечению добавились также прочие чувства, которые сближают двух людей, и, возможно, все это в конечном счете превратилось во что-то больше мощное… Либо, по крайней мере, получше узнать человека с различных сторон, чтобы решить перспективы дальнейших отношений. Данный короткий начальный период дан человеку как возможность построить прочный фундамент новых отношений и его нужно с толком применять. Настоящие, порядочные мужчины ведут себя очень осторожно и абсолютно не рассчитывают затащить вас в постель в первый же вечер, впрочем, следует отдать должное, проверяют вас и прилагают к этому все усилия, возможно даже героические. Возможно, именно это и сбивает с толку многих женщин.

И поэтому справедливо, что женщина абсолютно уверена, что он жаждет физической близости с ней. Как правило они и правда, оказываются в постели только когда женщины не держат требуемую дистанцию, когда женщины это сами провоцируют и не останавливают их вовремя (либо вообще не останавливают). В этом случае ему приходится лечь в постель с вами скорее для самоутверждения, чтобы доказать (изначально себе) свою состоятельность как мужчины, впрочем он, возможно, и не будет этому рад и вовсе не предполагал подобного исхода. Если это случилось, то, наверняка, ваши отношения закончатся ещё быстро как они начались и на завтрашнем дне совместных отношений можно поставить крест. Ибо он готовился к завлекательной охоте, осаде крепости, завоеванию, а вы ему сдались без боя. Ничто не ценится так низко и мало, как легкая добыча, которая сама пришла тебе в руки. Мужчина попросту быстро теряет каждый интерес к ней. Помните, что мужчина все-таки в душе охотник… И нужно подыграть ему в данной охоте.

Когда речь идет о сексе, то это наверное единственное, когда мужчина не опасается услышать от женщины слово НЕТ. Больше того, именно это он ожидает услышать в начале вашего знакомства, для него тут важен сам процесс соблазнения, а отнюдь не результат. Попутно он так же и проверяет степень вашей порядочности, ваши моральные принципы… Помните, что Мораль есть учение не о том, как мы должны сделаться счастливыми, а о том, как мы должны стать достойными счастья. (И.Кант). Так что смело в первый день знакомства можете сказать ему твердое «нет», когда дело будет касаться интимных отношений, даже если вы ему готовы отдаться и, больше того, всей душой и телом хотите данной близости либо хотите его всеми силами удержать, боитесь его утратить (впрочем этими действиями достигнете как раз обратного, так как это как раз верный способ его утратить). Главное, вовремя охладить энтузиазм своего избранника и удержать его на соответствующей дистанции. Это, для кого-то будет самое трудное и все же это необходимо сделать ради сохранения хороших дальнейших отношений, если, конечно, вы не ищите приключения на одну ночь… Нередко женщины делают большую ошибку и идут на такое сближение, боясь утратить его, впрочем добиваются этим как раз противоположного результата. Без проблем получив то, что хотел, он окончательно и бесповоротно исчезнет под любым предлогом… Вам просто не хватило сдержанности, чтобы направить ваши отношения в нужное вам русло.

Помните, что именно данная сдержанность поможет вам проложить дорогу в светлое будущее, что возникший союз двух душ в первое время максимально хрупкий и ему надо время, чтобы окрепнуть. Надо время, чтобы сексуальные отношения, которые всегда являются еще и ударом, проверкой на прочность и достоинство мужчины, изменили данный сложившийся союз только в сторону укрепления, а не разбили бы его вдребезги пополам. Поэтому, пока вы не видите и не чувствуете окрепшей душевной дружбы и близости со своим избранником, смело говорите ему «нет» каким бы он привлекательным и соблазнительным ни был, и как бы очень вы не боялись его утратить, так как как раз именно такая поспешность и есть самый верный путь к стремительному окончанию вашего романа…

Что поможет завоевать и удержать

Путь к сердцу мужчины лежит не только через секс и желудок. Следующие 12 пунктов помогут построить тебе крепкие отношения с желаемым мужчиной так как установят прочные связи между вами.

1. Расскажи ему секрет

Поделись своим мнением, которое могут осуждать остальные, или расскажи что-то из своего прошлого, о чем мало кто знает. Открывая себя изнутри, насколько бы это неприятно или непримечательно было, ты показываешь свое доверие. А доверие, когда оно взаимно, рождает близость. Если ты возьмешь на себя инициативу первой установить взаимное доверие, то ты положишь основу прочным отношениям.

2. Позволь себе быть уязвимой

Не бойся плакать во время трогательного фильма, признаваться, что у тебя был плохой день, или что у тебя паршивое настроение без видимых на то причин. Красота в каждой человеческой эмоции, и тех, кто не боится показывать их другим.

3. Поощряй его быть уязвимым

Спрашивай о том, что он чувствует и думает. Не бойся быть любопытной, но делай это аккуратно, подбираясь к его душе, сердцу и разуму, чтобы найти связь на более глубоком уровне. И скоро ты станешь его доверенным лицом.

4. Будь странной 

Не прячься за формальностями и общественно приемлемым «хорошим поведением», когда вы отдыхаете. Будь какая ты есть, со всеми своими тараканами. Танцуй спонтанно, пой странные песни, придумывая их на ходу, или расскажи о своем странном увлечении. Любой стоящий мужчина будет поражен твоей индивидуальностью и уверенностью в себе.

5. Побуждай его быть странным

Поощряй показывать ему своих тараканов. Создавай атмосферу, в которой ему будет легко открываться. Чем более странным он будет в твоем присутствии, тем меньше давления он чувствует и меньше скованности. Мужчина всегда рад встретить женщину, которая уважает его и ценит таким, какой он есть, настоящим.

6. Заставь его смеяться

Расскажи ему глупую шутку и не бойся выглядеть смешно. Смех – это основа хороших воспоминаний! И это мгновенно поднимает настроение. Если мужчине с тобой весело, это явный сигнал ему, что ты – ключ к его счастью.

7. Помоги ему с его обязательными делами

У всех нас есть негласный список, что нужно делать: постирать, убрать, забрать вещи из химчистки, оплатить интернет. И лучший подарок – это взять один из этих пунктов на себя. Ничто так не говорит о твоих чувствах и заботе, как небольшая помощь в рутинной беготне ежедневных дел.

8. Готовь ему

Не только потому, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но и потому, что это очень сближает на самом деле. Если ты тщательно продумаешь меню, то сможешь показать, насколько его личные предпочтения и вкусы для тебя превыше собственных.

9. Проявляй интерес к его друзьям, ведь они – часть его личности

Спрашивай о них, предложи погулять вместе, так чтобы ты могла и их покорить и убедить, что ты достойна его. Всегда полезно иметь своих сторонников в его лагере друзей.

10. Интересуйся и его семьей 

Не просто будь вежлива, но и помни о всех днях рождения, поздравляй их и напоминай поздравлять ему. Хорошее мнение семьи о тебе очень важно для ваших отношений.

11. Дари ему подарки без повода

Такие сюрпризы намного более особенные. Это не просто жест вежливости и традиции, но и проявление любви.

12. Измени его мнение насчет чего-нибудь

У всех нас есть свои предпочтения в музыке, кино, и даже политике. Если ты сумеешь убедить его послушать группу, которую он раньше не хотел слушать, или посмотреть фильм, о котором у него было плохое мнение, ты произведешь неизгладимое впечатление. Он будет отождествлять тебя с чем-то новым, что он узнал, и будет всегда заинтересован в тебе

Всем удачи и выстроить надежные прочные связи со своим избранником!

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй