Как заниматься любовью, чтобы он это никогда не забыл

Он, она и секс

На самом деле это легко. Кроме того, это будет незабываемо и для вас.

Не стоит переживать, что это только для искусных мастериц, эмоциональных и страстных див. Нет, заниматься любовью так, чтобы он это никогда не забыл, на самом деле легко.

Кроме того, это будет незабываемо и для вас.

1. Почувствуйте себя комфортно рядом с ним

это единственный способ, как расслабиться и отдаться эмоциям. Не стесняйтесь ни себя, ни его, ни происходящего. Если вы сомневаетесь, что хотите этого, то ничего особенного и не получится. Вы вообще никогда не должны заниматься сексом, если не хотите этого. И не ждите при этом, что мужчина сам поймет. Если он уже заведен, то вряд ли заметит отсутствие вашего должного настроения.

Потому перед тем, как заниматься любовью, убедитесь, что вы с тем мужчиной, которому вы не безразличны и который вас уважает. Да, это не самое увлекательное, но согласитесь, важный аспект, чтобы чувствовать себя комфортно и безопасно рядом с мужчиной. Это, кстати, включает и секс-безопасность в виде контрацептивов.

2. Осознайте, что это не просто секс, а связь на более глубоком уровне.

Есть большая разница между тем, чтобы заниматься любовью и заниматься сексом. В первом случае вы становитесь ближе к мужчине не только физически, но и эмоционально. А во втором – лишь страсть и влечение.

Занятие любовью – это еще один способ показать, что мужчина вам не безразличен. Потому сосредоточьтесь на своих и его ощущениях, не думайте о том, как поскорее это закончить, о конечной цели в виде оргазма. Занятие любовью – это не просто половой акт. В этом должно быть больше любви.

3. Контакт кожа-к-коже – главный для интимности.

Парадоксально, но именно через прикосновения мы создаем связь – физическую, эмоциональную и психологическую. В идеале – максимальное соприкосновение тел, а это такие позы как миссионерская, поза ложки, при этом не забывайте задействовать свои руки, чтобы сплести пальцы или обнять друг друга.

4. Поцелуи усиливают связь.

Не стандартные или слишком страстные поцелуи, а крепкие и нежные одновременно.

5. Говорите ему, что вы чувствуете

не физические ощущения, а эмоции. Этот совет, конечно, актуален для пар в более длительных отношениях. Если вы собираетесь произвести впечатление на парня, с которым вы недавно, лучше воздержаться пока от этого пункта.

Источник — soulpost.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй