Как сделать секс погорячее: 5 способов

Хотите, чтобы ваш секс стал погорячее? Обратите внимание на несколько эффективных способов для «подогрева».

Вы устали от однотонности в своей сексуальной жизни? Тогда настало время ее разнообразить. Чтобы ваш секс стал погорячее, обратите внимание на несколько эффективных способов для «подогрева».

Снимите табу

Если ваш секс стал скучным и неинтересным, избавьтесь от этого с помощью отказа от некоторых правил, которые выработались спустя время. Например, если девушка против орального — сделать его, а мужчина ранее не делал интимный массаж любимой — доставить ей такое удовольствие.

Белье

Купите друг другу нижнее белье на свой вкус, а затем предложите второй половинке его надеть. Конечно, выбор может быть абсолютно неожиданным. Но чем больше интрига — тем интересней результат.

Взрослые игры

Сыграйте в карты на раздевание или затейте домашнюю «уборку» с новыми целями. Или же примерьте роли, в которых давно фантазировали побывать. Тему и сюжет для игры важно выбирать такие, которые будут заманчивы для обоих. Спросите зачем это? Чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции и, конечно, испытать возбуждение.

Эротическая кулинария

Такие развлечения свойственны романтически настроенным парам. Шоколад, клубника со сливками, ванны с шампанским — не только возбуждают, но и дарят приятные ощущения красоты.

Фильм для взрослых

Наверняка все, кто когда либо смотрел эротические фильмы, представлял себя на месте главных героев. Используйте шанс воплотить фантазии в реальность. Организуйте свою мини-студию, в которой достаточно иметь камеру или фотоаппарат, ну и конечно — кровать. Мотор! Секс…

Не бойтесь подливать масла в огонь своих сексуальных отношений. Ищите новые способы доставить друг другу незабываемое удовольствие.

Источник — hochu.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй