Как понимают «любовь» разные знаки Зодиака

Все понимают любовь по-разному, но оказывается, что это также зависит от знака зодиака человека.

Любовь — что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью? Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра — всё ли это любовь? А может, любовь — это что-то большее чем чувство?

Вот как понимают «любовь» разные знаки Зодиака…

ОВЕН

Овен – человек с пламенным сердцем. Он очень искренен и отдается любви целиком. Влюбившись, он не станет скрывать своих чувств или молча страдать, а станет действовать энергично и без промедлений. В ухаживаниях мало кто может сравниться с влюбленным Овном! Он очень романтичен, способен вдохновенно убеждать, проявлять неподдельную заботу и нежность, но главное, что за всеми его словами кроется сила и решимость. Против такого напора мало кто способен устоять.

ТЕЛЕЦ

Телец – может долго выбирать объект своей страсти, но когда выбор все-таки сделан, не станет даже слушать мнение по этому поводу других. Все уверения друзей или родных в том, что этот человек ему совсем не подходит, он будет невозмутимо пропускать мимо ушей. Влюбленный Телец полон нежности, романтики и упорства. Мужчина-Телец способен каждый день дарить цветы и делать своей возлюбленной подарки.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – непредсказуемы и непостоянны, как ветер. Их настроение чрезвычайно переменчиво, и они могут демонстрировать то легкость и обаяние, без труда очаровывая своего партнера, то быть мрачными и замкнувшимися в себе.

РАК

Рак – умудряется совмещать чувствительность и романтизм с практичностью и рациональностью. Прежде чем начать (или принять) ухаживания, Рак может долго размышлять – ведь он настроен на то, чтобы связать свою жизнь всерьез и надолго. В ухаживаниях, испытывая самые нежные чувства, он способен говорить со своим избранником о самых прозаических вещах – к примеру, о том, где и на что они будут жить после свадьбы.

ЛЕВ

Лев – Понятия не имеет, пока не почувствует сам. Любовь смысл всей его жизни, он просто не мыслит существование без нее. Львы от природы очень влюбчивы, причем к каждому новому роману относятся искренне и серьезно, как к первому и последнему в своей жизни. Вот почему Львы могут достаточно рано вступить в свой первый брак, и быть женаты (замужем) не раз и не два.

ДЕВА

Девы – Любовь для них это длительные и в первую очередь партнерские, даже дружеские, отношения. Мимолетные романы и уж тем более случайные связи не для нее: ей нужен крепкий союз, в котором партнеры будут по-настоящему понимать и поддерживать друг друга.

ВЕСЫ

Весы – любвеобильны, но способны тянуть до последнего, прежде чем сделать решительный шаг. В период влюбленности их настроение колеблется еще больше обычного: то падает до нуля, то поднимается до самых звезд, так что они демонстрируют своему избраннику весь диапазон своих переменчивых чувств.

СКОРПИОН

Скорпион – очень требователен. Несмотря на всю его страстность, кратковременные романы его интересуют мало – он настроен на долгие, серьезные отношения. Он ищет такого партнера, который мог бы разделить с ним всю полноту его бурных чувств, а также обладать интеллектом, четкой жизненной позицией, чувством юмора и т.д…

СТРЕЛЕЦ

Стрелец – очень влюбчив, но ветренен и непостоянен. Будучи влюблен, он может демонстрировать предмету своей страсти все свое неотразимое обаяние. Мужчина-Стрелец готов и в буквальном, и в переносном смысле носить свою избранницу на руках, однако при этом он вряд ли думает о совместном будущем, даже о самом ближайшем.

КОЗЕРОГ

Козерог – не свойственны импульсивные поступки , он не станет бросаться в водоворот своей любви, как в омут с головой. Мимолетные увлечения его вообще интересуют мало: его намерения серьезны и предполагают длительные, прочные отношения. Желательно, на всю жизнь.

ВОДОЛЕЙ

Водолей – его интересует все на свете, в том числе и противоположный пол. Однако для любовных отношений он ищет прежде всего надежного друга, вместе с которым ему будет весело и интересно. Влюбившись, Водолей способен действовать эксцентрично и непредсказуемо.

РЫБЫ

Рыбы – также плывут по течению, как и во всех остальных сферах своей жизни. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам. Они вряд ли сами сделают вам навстречу первый шаг, предпочитая лишь втайне мечтать о любви и довериться Судьбе.

Источник: Cluber.com.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Гороскоп совместимости

Гороскоп совместимости Женщина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Мужчина ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы Гадать еще раз Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй