Идеальная женщина для него по знаку зодиака

Безупречная спутница жизни для мужчины по знаку зодиака.

Все мужчины хотят видеть возле себя красивую и умную женщину, которая будет хорошей хозяйкой и великолепной любовницей. Однако такие качества сильно обобщены, так как для каждого представителя сильного пола они имеют свое значение… Один считает совершенством, умеющую вкусно готовить, а второй – поддерживающую идеальную чистоту, третий вообще не задумывается о том, должна ли его супруга обладать кулинарными способностями, важнее красота и сексуальность.

И все же найти безупречную спутницу жизни можно, если обратиться к астрологии, благодаря чему вы поймете, кто ваша идеальная женщина по знаку Зодиака и сможете выбрать ее из многих других.

Овен — горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.

Мужчина-Овен очень требователен к своей спутницы жизни. Он хочет видеть возле себя темпераментную, решительную, открытую, искреннюю, но верную женщину с прекрасным чувством юмора. Предпочитает брюнеток среднего роста с пышными, женственными формами, любит глубокий взгляд, чувственные губы.

Овну может понравиться особа самоуверенная, яркая, энергичная и неунывающая. Любые проявления хандры и упадничества могут его оттолкнуть, а то и вызвать полное отвращение. Прочь опасения, сомнения – и вперед, грудью на амбразуру. Также Овен по достоинству оценит вашу ухоженность и красоту – особенно ему придется по вкусу ваш бурный успех у мужчин, хотя это его и позлит. Зато заставит повоевать за вас.

Телец — женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности. К тому же она интеллектуальна и ответственна. Эти мужчины высоко ценят девушек страстных, но обладающих спокойным и сбалансированным нравом. Внешне это роскошная женщина с земными взглядами на жизнь.

Мужчина-Телец хочет видеть возле себя женщину, которая будет разделять его вкусы, способную творить возле него гармонию. Идеальная женщина для него — спокойная, уравновешенная, надежная, ответственная женщина, которая отличается не только интеллектуальными способностями, но и кулинарными.

Телец любит женщин умных и здравых. Легкомысленные глупышки ввергают его в полный ужас и заставляют быстро ретироваться. Бодрость и энергичность также сыграют вам на руку – Тельцу необходим источник, от которого он будет периодически «подпитываться». Покажите себя умелой хозяйкой, и вообще – мастерицей на все руки. Принимайте смелые решения, выдвигайте интересные идеи. В общем, демонстрируйте, что на вас можно положиться.

Близнецы — женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

Мужчина-Близнец будет в восторге от щедрой, дружелюбной, эрудированной и воспитанной женщины. Для него очень важно, чтобы его избранница умела видеть не только плохое в жизни, но и прекрасное, увлекалась музыкой, рисованием или танцами. Он не потерпит наглых, навязчивых женщин, которые считают, что криками и драками можно решать любые вопросы. Ему понравится стройная, хрупкая брюнетка с летящей походкой.

Близнецам придется по нраву женщина, которая держится на некотором расстоянии. Противопоказана откровенность и разговоры начистоту. Ваша «открытая чистая душа» будет ему глубоко безразлична. Близнецы – как раз из тех мужчин, которые любят тайны и загадки, а к разгадкам теряют всяческий интерес. Кроме того, ваш избранник постоянно должен сомневаться, а так ли уж вы к нему привязаны. А, может, и не любите? А, может, у вас кто-то есть? Словом, интригуйте…

Рак — женщина, способна быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и «русалочьими» волосами. Идеальной для представителя этого знака является женщина — мать, любящая, заботливая, отличная домохозяйка, посвященная семье и принадлежащая только ему. Девушка, которая напоминает мать.

Мужчина-Рак мечтает о женщине с огромной самоотдачей. Идеальная женщина для него: блондинка с длинными, спадающими на шею и плечи, волосами и светлыми глазами. Если женщина готова отдавать всю себя целиком, готовить самые вкусные блюда, следить за чистотой убранства мужчины и восхвалять его ежеминутно, то она — идеал для мужчины-Рака.

Рак обожает тех женщин, которые решают все его проблемы. Или хотя бы бытовые. Он с радостью доверит вам управление в вашей паре, а в связи с этим наделит вас всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами. Интеллектуальная, образованная женщина-лидер – вот его идеал. Также Рак очень сентиментален и романтичен. Вам следует обратить внимание на духовную жизнь и развитие вашего внутреннего мира. Просто красивая женщина Рака решительно не устроит.

Лев — веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

Мужчина-Лев нуждается в веселой, непосредственной, активной, позитивной женщине. Его идеальная спутница будет яркой, эффектной, но верной женой, хранительницей домашнего уюта, а также любительницей приключений и путешествий. Он оценит преданность, сопереживание, а также ему понравится всеобщее внимание окружающих к его женщине.

Лев любит все необычное, блестящее, «выделяющееся из толпы». Чтобы привлечь его внимание, необходимо демонстрировать свои лучшие качества, держаться с достоинством – и, конечно же, эти самые достоинства иметь. Ваша красота не настолько важна, сколько важно умение себя преподнести. Кроме того, Льва совершенно неожиданно может привлечь женщина, абсолютно неприспособленная к действительности, мечтательная, витающая в облаках. Что не отменяет, впрочем, вашей социальной значимости.

Дева — очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой.

Мужчина-Дева хочет видеть возле себя покладистую, аккуратную, педантичную, всесторонне развитую личность. Идеальная женщина способна понять его без слов, выразить поддержку и глубину сопереживания простым прикосновением руки. Она следит за чистотой отношений, делает только взвешенные поступки.

Девы обожают карьеристок. Ваша деловая хватка, практичность, желание быть первой и достигнуть высокого служебного положения, положительно повлияют на его отношение к вам. Женские слабости, увы, придется припрятать для другого случая – только волевые и никогда не унывающие дамы могут надолго удержать его чувства. Таким мужчиной можно даже покомандовать – он позволит вам это, если, конечно, вы действительно способны быть командиром.

Весы — Женщина, способная удовлетворить все духовные и физические потребности. Как правило, она отличный семьянин, но для нее чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали её авторитет, считали сказанное слово законом.

Мужчина-Весы — нежный, заботливый, надежный семьянин, который ожидает признание его авторитета от членов семьи. Он ищет женщину, которая сможет удовлетворить все его духовные или физические потребности, будет поддерживать порядок в доме, слушать его.

Весы по достоинству оценят вашу красоту и общительность. Друзья, знакомые, партнеры, коллеги – если вы имеете у них авторитет, если они вас любят и уважают, то вас полюбит и мужчина знака Весы. Он как никто другой прислушивается к чужому мнению, для него важно, чтобы избранницу ценили и другие люди тоже. Ваша способность на нелогичные противоречивые поступки, легкое отношение к жизни, умение изящно шутить тоже его привлекут. Кроме того, важно показать себя особой интеллектуальной, образованной и глубокой.

Скорпион — «боевая особа», которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

Мужчина-Скорпион мечтает об уверенной в себе, мужественной, энергичной, бойкой особе, которая будет способна защитить свои интересы. Его идеал — сильная женщина с развитой интуицией, чувственностью и чуткостью.

Скорпион не любит слабых женщин – это с одной стороны. С другой стороны, покомандовать им тоже не удастся. Придется как-то подстраиваться – то есть быть сильной, но второй. Вам придутся к лицу изящные манеры, светский лоск, элегантность. А вот вульгарность и развязность оттолкнут придирчивого Скорпиона навсегда. Очень важно, чтобы ваши чувства были искренние – фальшь Скорпион очень хорошо чувствует и не прощает. Он вообще мало, что прощает, так что держите ухо востро. Балансируйте: будьте с ним на дистанции, но не холодны; умны, но не подавляйте его; проявляйте смелость в поступках, но избегайте любых жертв.

Стрелец — Великодушная и добросердечная женщина. Кроме этого, она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой. А ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. Мужчины предпочитают женщин, которые имеют схожие интересы, увлечения, страсти, с которыми приятно путешествовать.

Мужчина-Стрелец не упустит справедливую, искреннюю, сдержанную, добросердечную, великодушную женщину, которая кроме того, будет счастливой обладательницей идеальной фигуры, отличной любовницей. Для своей идеальной женщины мужчина этого знака Зодиака отводит место возле детей, кухни и церкви. Она должна быть заботливой матерью, хорошей хозяйкой, веселой и находчивой подругой жизни.

Стрелец совершенно не выносит интеллектуальных женщин. Они его раздражают. Он и без них знает, что ему делать. Поэтому простота и налет легкого невежества – это как раз то, что нужно. Пусть он вами не просто управляет, но буквально командует. Советуйтесь с ним по любому поводу. Восхищайтесь его кругозором. Учитесь у него. Не забудьте при этом сделать хорошую прическу и маникюр. И будет вам счастье.

Козерог — Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная.

Мужчина-Козерог довольно таки чувственный, поэтому комфортней всего ему будет с женщиной, способной понять его натуру. Идеальная женщина — спокойная, осторожная, стабильная, респектабельная, способная иметь и отстаивать собственное мнение обо всем на свете.

Козерог хочет, чтобы его спутница была самой лучшей на свете. Ваша красота, практичность, уважение окружающих – все это вам на руку. Но особенно важно иметь высокий социальный статус. Чем выше, тем лучше. Будьте уверенны в себе, увлечены своей карьерой и делом. При этом вам необходимо предоставить пространство и Козерогу – никогда не будьте навязчивы и слишком сентиментальны. Рыдающая над мыльной оперой женщина приведет его в полный ужас.

Водолей — подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце.

Мужчина-Водолей нуждается в сильной, настойчивой женщине, которая сможет разбавлять красками серые будни. Он полюбит заботливую, нежную, чуткую женщину.

Водолей ценит, прежде всего, духовное родство. Сходство интересов и увлечений для Водолея является очень важным моментом в отношениях. Он много времени проводит с друзьями, поэтому вам необходимо демонстрировать к ним полную лояльность. Покладистость, умение найти достойный выход из непростой ситуации – все это очень импонирует такому мужчине.

Рыба — обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Всегда умеет сдерживать свои эмоции, щедрая, справедливая и искренняя. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Женственная, любовь к искусству и природе.

Мужчина-Рыба мечтает о женственной, спокойной, доброй женщине. Идеал для него — та, которая обладает развитой интуицией, умеет сдерживать свои эмоциальные порывы, любит искусство, природу, щедра, добра, справедлива, искренна.

Рыбы находят очарование в романтичных сентиментальных женщинах. Кокетливые, мягкие и доверчивые дамы, готовые прослезиться от умиления, вызывают у него трогательное чувство привязанности. Ваше умение показать себя хорошей хозяйкой тоже очень придется кстати, так как Рыбам нравятся хозяйственные дамы, умеющие обустроить дом и вкусно готовить. Также ему придутся по вкусу ваши друзья – постарайтесь расширить его круг общения.

Автор — Анжелика Дара.

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй