Что секс значит для мужчин на самом деле: 6 секретов

6 самых сокровенных секретов о том, что мужчины думают о сексе.

Существует множество глупых и раздражающих мифов о том, что думают мужчины о сексе. На самом деле мы не ищем постоянно развлечения (честно говоря, мы и самостоятельно отлично справляемся с получением удовольствия). Мы не занимаемся сексом из-за того, что это волнительное завоевание (мы полагаем, что женщины спят с нами, потому что тоже хотят секса, а не потому, что их «завоевали»). Это не инстинктивный императив наделать как можно больше маленьких копий себя (большинство мужчин как раз не желает, чтобы подружка забеременела). Так что же это, в конце концов? Что заставляет мужчин заниматься сексом и что он для нас значит?

Наверное, не стоило бы этого делать, но, чёрт возьми, ради достижения взаимопонимания между полами, я открою 6 самых сокровенных секретов о том, что мужчины думают о сексе.

Мы не хотим секса постоянно

Предполагается, что мы хотим секса всегда, к сожалению, многие женщины думают о нас так. Для мужчины бывает невероятно трудно отказаться от секса с доступной женщиной, и не только потому, что это «не по-мужски», но и из-за того, что женщина непременно подумает: «С ним что-то не так!»

Да все с ним так! Как и женщины, мы хотим секса… только когда хотим его. Загвоздка в том, что мы не всегда можем увидеть разницу между сексом, которого действительно хотим, и тем, которого нам не особо хочется, до тех пор, пока не настанет время объятий после того, как всё закончится. Нам действительно стоит работать над этим.

Секс = признание

Мы постоянно страдаем от неуверенности в себе. Пытаемся не обращать внимание на это чувство, замаскировать неуверенность бравадой. Мы пытаемся отбросить ощущение собственной неполноценности, так как нам кажется, что мы не будем казаться женщинам привлекательными, если не будем полностью уверенными в себе. Все это ужасно.

Но есть момент, когда маленькому внутреннему критику приходится заткнуться. Это — оргазм, после которого мужчина падает в объятья женщины. И это лучший момент, который только может быть.

Речь действительно о власти

Разговоры о том, что мужчина хочет доминировать — не миф. Но ничего плохого в этом нет. Мы хотим, чтобы вы, женщины, бились в экстазе, забывая собственное имя и теряя контроль над собой. И каждый хочет быть тем парнем, кто заставляет тебя всё это проделывать. Но о каком доминировании здесь может идти речь, если все остаются в выигрыше?

Мы ведем себя отстраненно, потому что нам не все равно

Сексуальная доблесть — Святой Грааль всех мужчин. Это больше, чем успех в бизнесе, чем огромные мускулы, чем искрящееся остроумие. Если ты не сексуальный террорист — ты не мужчина! И есть масса способов облажаться. Или мы делаем это слишком быстро, или слишком медленно. Слишком грубо или чересчур нежно. Страшно, что если быть эмоциональным, она решит, что он по уши влюбился или, — еще хуже, — можно напугать ее проявлениями привязанности. Но худший из страхов – страх не доставить ей кайфа.

Некоторые женщины получают оргазм от простых физических ощущений, а для многих это сложный процесс, целое уравнение. Что-то вроде: физическая стимуляция + ощущение безопасности + чуть-чуть экстрима + потеря контроля + властность + скрещиваем за спиной пальцы и молимся, что всё получится + ещё что-то, о чём мы и понятия не имеем.

Мы хотели бы, чтобы ей всё понравилось и, конечно, нам не хочется, чтобы вы рассказывали подружкам, что мы «никакие в постели». Это все очень давит на психику.

Поэтому иногда мы притворяемся, что нам всё равно, мы ведем себя холодновато, и зачастую эта игра входит в привычку. На самом деле, глубоко внутри нам очень важно, как оценивают нас женщины в постели.

Ты, возможно, знаешь больше мужчин о том, что для нас значит секс

Мужчинам редко выпадает возможность увидеть себя со стороны во время занятий любовью. А женщины могут в деталях рассматривать нас и отмечать, что доставляет нам больше всего удовольствия. Если ты действительно хочешь знать, что секс значит для нас, то отбрось все штампы, которые живут у тебя в голове, и смотри на мужчину как можно более внимательно, потому что…

Мы все совершенно разные

Это и есть самый большой секрет, который на самом деле секретом и не является. Все знают, что нет универсальной формулы для того, чтобы понять мужчин. Если ты хочешь познать мужчину в сексуальном плане, тебе придётся заняться с ним сексом. Много-много раз.

К сожалению, это единственный способ.

Автор — Никита Клео-Кузнецов Источник — kleo.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй