Что нельзя делать в постели с женщиной

Вещи, которые нельзя делать в постели с женщиной, если Вы претендуете быть, как минимум, не плохим любовником.

Они думают, что они не отразимы, сексуальны и что нет на свете для женщины большего счастья, чем тесное знакомство с их волосатым телом и прилагающимся к нему «большим другом». В том, что он «большой, сильный, и самый-самый» не сомневается ни один уважающий себя мужчина, так же как и в своих способностях героя-любовника.

Конечно, в этом есть доля истины – порой тесный контакт с ними обоими может доставить нам удовольствие, а что касается «героя-любовника», то есть, вещи, которые лучше НЕ делать НИКОГДА, ежели ты, дорогой мужчина, претендуешь на звание пусть и не героя, но не плохого любовника. Понятно, что секс – дело слишком интимное и индивидуальное, и все же откровенные беседы с сестрами по полу выявили стойкое отвращением к таким «невинным» мужским действиям на любовной ниве:

Не вовремя.

Это миф, что женщина не испытывает оргазма! Еще и как испытывает, вот только не сразу, и чтобы носить гордое звание «героя любовника», следует об этом помнить и стараться. Стараться не только доставить себе удовольствие – еще не родился тот мужчина, которому бы это составило особую сложность (патологии, конечно, случаются), но и позаботиться об удовольствии дамы. Впрочем, об этом вам скажет и каждая первая женщина и каждый первое пособие.

Разговоры разговаривать.

Конечно, мы поговорить любим. И очень, но ведь ты пришел сюда не для того, чтобы бесконечно спрашивать «а тебе так хорошо? А так? А правда, я самый-самый…» (почему-то всегда хочется ответить – правда, самый-самый… козел). А то, насколько нам хорошо – лучше догадываться по поведению. Тем более что если мы хотим «сыграть кайф», то лапшу на уши повесить куда проще, чем натурально играть. А вот поговорить можно и за чашкой чаю. И не с мужчиной… И не во время секса…

«Странный» взгляд.

Вы никогда не видели выражение своих глаз непосредственно «в процессе?» И не видьте – такое испытания может сделать импотентом даже самого активного самца. А что уж говорить о нас, порой сталкивающихся с этими удивительными, похотливо-безумными глазами, в которых отражаемся в виде «куска мяса», который доставляет удовольствие. Понятно, что во время полового акта делать умное лицо никто не требует, но и пялиться выпученными безумными глазами, не очень следует. Мы ведь создания нежные и умные – стараемся глазки или закрыть или… Впрочем, дорогие мужчины, контролируйте хоть взгляд, если…

Щетина.

Пусть столь любимая тобой, герой-любовник, трехдневная небритость, и выглядит сексуально, и льстит твоему мужскому самосознанию (свежо предание о прямой зависимости между волосяным покровом и мужской силой), но именно она в состоянии свести к нулю все твои старания доставить даме сердца максимальное удовольствие. Что бы понять, насколько ее, щетинистое прикосновение «приятно», попробуй провести своим настоящим мужским подбородком по внутренней стороне локтя и умножить ощущения на 100000… Поэтому, если твоя дама начнет капризничать во время на твой взгляд, самых возбуждающих ласк, вспомни, когда твое личико встречалось в последний раз с бритвой.

Сделал дело, гуляй…

Если вы думаете, что после того, как все свершилось мы хотим от вас, дорогие мужчины, поскорей отделаться, то больше так не думайте. Конечно, нередко хочется от вас избавиться раз и навсегда, но не сразу после. Быстрый храп оттого, что кто-то устал; быстрый душ, обоснованный интересным аргументом – мне не приятно (а мне?!); быстрое одевание по каким-то неизвестным причинам – нет для уважающей себя дамы худшего оскорбления. Конечно, бывает по работе, но это другое. Как уже говорилось, народ мы нежный, любим приятные ласки или просто спокойный отдых на чьем-то плече. В случае же быстрого побега все женские уверения в том, что ты гениальный любовник перечеркиваются жирной красной линией, оставляя лишь одну уверенность в том, что «я тебе за это отомщу…»

Конечно, каждая из нас долго не раздумывая, сможет легко насчитать еще пару десятков таких постельных «нельзя», но и пальцев одной руки будет много для того, чтобы посчитать, кому все эти «ошибки» прощаются…

Автор — Татьяна Шагинян

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй