Чем привлекают к себе разные знаки Зодиака

Узнайте, чем разные знаки Зодиака очаровывают других людей.

Иногда, глядя на нас, другие задаются вопросом “И что он в ней нашел?” или “Что она в нем нашла?” А иногда мы сами задаемся вопросом, что мы нашли в человеке, который рядом с нами. Химия? Физика? Психология? Возможно. Но сегодня мы предлагаем вам посмотреть на вопрос притягательности с точки зрения астрологии. Итак, чем же разные знаки Зодиака очаровывают людей?

Овен (21 марта — 19 апреля)

К Овнам нас тянет, потому что они всегда кажутся уверенными в себе — во всем, что бы ни делали. Возможно, внутри Овны и сомневаются, но внешне они — само вдохновение, этакие мистер или мисс “я-точно-знаю-что-делаю”. Овны радуются переменам, приключениям и всему неизвестному, чего не скажешь о многих других знаках. Из них получаются восхитительные партнеры в любой сфере: в романтической, платонической и профессиональной. Они всегда вытащат вас из вашей рутины и окунут во что-то намного более интересное.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы привлекают нас тем, что они ни за что, никогда и ни от кого не примут гадостей. Кто-то предпочитает обходить конфликты стороной или не обращать внимания, что его обидели или оскорбили. Кто-то, но только не Телец. Телец в такой ситуации обязательно устроит сцену и потребуchem-privlekayut-k-sebe-raznye-znaki-zodiakaет уважения, которого он (или его друзья) заслуживает. Тельцы — неимоверно отзывчивые создания, они очень тепло относятся к тем, кто занял место в их сердце, и других вдохновляют на страстную защиту любимых людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы притягивают нас, потому что не боятся своей собственной эксцентричности. Они все время противоречат сами себе и считают это своей сильной стороной. Они не боятся признать, что неправы, потому что постоянно меняют свое мнение. В результате перед нами предстают индивидуальности широких взглядов, которые могут поговорить на любую тему, ведь они раз или два ею интересовались. Близнецы — лучшие гости на вашей вечеринке.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки нас привлекают своей непомерной чувствительной натурой. Никто не будет так сильно любить вас, как Рак. Они — романтики, которые создают восхитительную литературу и предметы искусства, могут даже дизайнерский дом для вас возвести. Раки избирательны в вопросах опыта и эстетики, поэтому, если рядом с вами один из Раков, приготовьтесь к тому, что каждое событие, даже самое незначительное, будет готовиться с большой тщательностью и под микроскопом, даже вечерний просмотр сериала на диване.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы привлекательны как креативные исполнители. Они всегда истеричны, всегда лучшие друзья всей компании, это всегда именно те люди, которые вас развлекают и оставляют лучшие воспоминания. Они — полная противоположность скуке и всегда наполняют ваши отношения смехом до болей в животе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы делают нас лучше, и этим они нас привлекают. Девы демонстрируют нам, что быть взрослыми — это совсем не так и трудно. Жизнь лучше без драматичного откладывания дел на завтра и без расточительства. Девы — это те друзья и романтические партнеры, которых для нас хотели бы наши родители. Те люди, которые делают нашу жизнь лучше, чем она была до встречи с ними.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы привлекательны своей невероятной способностью слушать. Они — та самая жилетка, о которой мы так мечтаем, когда нам нужно выплакаться, ведь они способны объективно оценить любую ситуацию и одарить потрясающим советом. Весы — это те люди, которые помогут написать сообщение, чтобы спасти дружбу или исправить ситуацию с коллегами. Весы — идеальные партнеры, когда нужен план по улучшению любой ситуации.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионы привлекают своей токсичной впечатлительностью. Они превращают любую задачу в искусство. Если вы отловили одного из них, то скоро узнаете, что такое быть центром чьего-то абсолютного внимания, и сможете понаблюдать, как они просто убивают свои личные и профессиональные стремления с равной страстью.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцы позволяют нам выпускать наружу наши худшие стороны без лишнего осуждения, и этим они не могут не привлекать. Грязные штаны, кое-как уложенные волосы, отсутствие макияжа — именно в таком виде вы выглядите лучше всего… С друзьями Стрельцами можно обо всем забыть и отдаться на волю своим инстинктам. Стрелец — именно тот, кто пойдет с вами на премьеру “50 оттенков серого” и поделится попкорном. Стрельцы — это праздник в человеческом обличье.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги привлекают тем, что они любят посплетничать так, как никто другой не способен. Если вы в настроении заговорить кого-то до смерти, то лучшего выбора вам не найти. Остроязыкие Козероги — лучшие собеседники. Они любят осуждать и не умеют прощать, а иногда вам именно это и нужно.

Водолей (21 января — 18 февраля)

К Водолеям нас притягивает их магнетическая личность. Они изначально открыты для новых впечатлений и способов мышления. Они оригинальны и интересны, они будут постоянно знакомить вас с чем-то новым, с тем, что в конце концов войдет и в сферу ваших интересов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы привлекают нас тем, что они — именно тот тихий закадычный друг, в котором мы все так отчаянно нуждаемся. Рыбы позволяют нам чувствовать себя звездами и дают ощущение надежности благодаря своей зависимой, преданной любви. Они чувствительные и любящие, чрезвычайно заботятся о своих отношениях, не выставляя эту заботу напоказ и не устраивая драм. Рыбы — просто счастье в качестве возлюбленных.

Источник: Marketium.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй