9 романтических игр для двоих влюбленных

9 легких романтических игр, обещающих весьма серьезное, полное страсти, продолжение.

Что нужно, чтобы подарить любимому человеку удивительный вечер? Конечно, свечи и музыка будут кстати, но для идеального романтического вечера всегда пригодится игра. Игра завораживающая, очаровывающая, легкая, но при этом обещающая весьма серьезное, полное страсти, продолжение.

Буду писать данный пост с позиции парня. Ну, просто потому, что я парень. ?

Дуэлянты

Играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или на пол. Кому как нравится… кто первый остановится — тот проиграл. Необходимо заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.Д.

Отгадать слово

Пальцем напишем на спине любимой слова. Её задача — прочитать тайное послание, оставленное на спинке. Наказанием может служить поцелуй. Чем больше неудач, тем ниже нужно спускаться, целуя любимую. Данная игра может быть прелюдией или следствием массажа. А может быть, даже чего-то большего…

Танцы с винилом

Для этой игры придётся заготовить четыре пластинки. Одну для себя, и три для любимой. Пластинки необходимо поместить … между телами ). Лучше подготовить для начала игры медленную музыку. Звучит музыка, начинается танец. Цель игры — во время танца не потерять ни одной пластинки, а для этого танцевать придётся тесно прижавшись друг к другу. К середине игры, лучше включить ритмичные и зажигательные танцы. Вы же хотите, чтобы кто-то проиграл. ?

Любителям прекрасного синематографа

В эту игру можно играть с любимой, когда смотрите фильм дома. Необходимо загадать какое-нибудь определенное действие героев фильма. Когда эти действия выполняются – целуйте друг друга. Например, можно загадать следующие действия героев: когда герой фильма пьёт кофе, отвечает на звонок по телефону и др.

Заводной кубик

Первый игрок бросает игральный кубик с цифрами от 1 до 6. Выпавшее число указывает на то, что он будет делать, если выпало: 1 — целовать, 2 — сосать, 3 — жевать, 4 — сжать, 5 — кусать, 6 — облизать.

Тот же игрок бросает второй раз кубик. Выпавшее число показывает, с какой частью тела он это будет делать: 1 — губы, 2 — нос, 3 — лоб, 4 — щека, 5 — правое ухо, 6 — шея.

Лучше записать всё на листке, чтобы не запутаться.

Игра в волшебное слово

Перед свиданием каждый из должен загадать слово. Если в течение свидания кто-то произносит слово, задуманное другим, то в тот же момент получает за это поцелуй.

Нарисуй и поцелуй

Нарисуйте на теле девушки отпечатки губ. Использовать в качестве карандаша можно губную помаду, кондитерские краски, варенье, сливки, шоколад… следующий шаг — это поцеловать каждый отпечаток.

Твистер

Это тот же твистер, в который вы играете с друзьями. Разница лишь в том, что теперь вы делаете это наедине с любимым человеком и абсолютно обнаженными. Не забывайте во время игры плотно прижиматься друг к другу. Хотя, даже если не захотите, это же твистер! Придётся…

Раздевание наоборот

Когда у вас очень много времени и хорошего настроения, вы можете немного подурачиться и переодеться друг в друга. Каждая следующая вещь будет радовать вас больше и больше. Не забудьте про нижнее белье, это самое весёлое.

Источник: soulpost.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй