9 рецептов, которые помогут завоевать любого мужчину

Проверенные средства, которые помогут вам завоевать любого мужчину.

Знаете ли вы, что большинство женщин не выходят замуж и не создают семьи только потому, что понятия не имеют о том, чего на самом деле хотят мужчины, что могло бы их подвигнуть на брак. Конечно, можно обвинить во всем себя, обеспечив этим себе кучу комплексов, либо обвинить мужчин, с каждым годом ненавидя их все больше. Но скажите, что от этого изменится? Станет ваша жизнь лучше? Сомневаюсь.

В обмен на ваше самобичевание и ненависть к мужчинам, я предлагаю вам воспользоваться проверенными средствами, которые помогут вам завоевать любого мужчину.

1. Уверенность в себе (не путайте с самоуверенностью!).

Женщина, которая не отличается особыми внешними данными, но которая уверена в своей сексуальной привлекательности, в своей способности разбираться в мужчинах, которая не боится потерять очередного кандидата, имеет больше шансов вызвать интерес у противоположного пола, чем самоуверенная кукла с параметрами 90-60-90, слепо верящая в то, что все мужчины непременно должны сходить с ума по ее ногам и не важно, что книжек она вовсе не читает.

2. Проявляйте искренний интерес к мужчине.

Мужчины обожают, когда женщины проявляют неподдельный интерес к их личности. Интересуйтесь увлечениями мужчины, его мнением о других людях, его мировоззрением. Но помните, что существует 3 темы, на которые вы никогда не должны задавать мужчинам вопросы: это его предыдущие любовницы, внебрачные дети и его доходы. Когда мужчина сочтет нужным, он сам все вам расскажет.

3. Будьте веселой!

Мужчины всегда ценят в женщине чувство юмора, безобидные смех и шутки способны сближать. Единственное, о чем следует позаботиться, так это чтобы ваш смех был негромкий и приятный для его слуха. Да, мужчины в большей степени визуалы и любят глазами, но это не означает, что они глухие.

4. Не соглашайтесь на секс в первый день знакомства!

Секс – это самая реальная «магия», с помощью которой вы можете по-настоящему привязать к себе мужчину. Но только не спешите оказаться с ним в постели в первый же день вашего знакомства, иначе вы рискуете утвердить его во мнении, что вы всегда отдаетесь мужчинам легко и не задумываясь.

5. Говорите больше о нем и молчите о себе!

Совершенно не нужно в первый же вечер знакомства выкладывать мужчине свою биографию и посвящать его в свои планы на будущее. Мужчина больше ценит в женщине ее загадочность, он легко потеряет интерес к вам, если вы будете для него как открытая книга.

6. Старайтесь вкусно пахнуть!

Мужчины любят женщин, которые вкусно пахнут. Самый вкусный для них женский запах – это запах приятных духов, смешанный с индивидуальным запахом чистого женского тела. Запах ваших духов должен быть легким и ненавязчивым, но при этом сводящим с ума и вызывающим в мужчине желание обладать такой женщиной, как вы. А вот резкий запах пусть даже самых дорогих духов вперемежку с несвежим запахом тела, который возникает от редкого мытья, постоянного ношения синтетики, чрезмерного употребления сладкого, кислого и алкогольных напитков, способен вызвать у мужчины рвотный рефлекс.

7. Часто хвалите мужчину!

Мужчины любят, когда их хвалят и делают им комплименты. Но мужчины способны отличить искреннее восхищение от грубой лести, поэтому хвалите именно то качество, которое обязательно в нем присутствует

8. Носите туфли на шпильках!

Мужчины обожают женские ноги, обутые в туфли на шпильках. При этом вовсе не обязательно надевать мини-юбку, особенно если вы не уверены по поводу стройности своих ног. Ведь мужчин возбуждает не столько вид оголенных ног, сколько вид женской ступни, которая в таких туфлях выглядит изящной.

9. Флиртуйте!

Используйте в общении с ним полунамеки, полуулыбки , полуобиды и т.д. Мужчина таким образом поймет, что он вам интересен, но вы знаете себе цену и не вешаетесь ему на шею. Флирт – это своеобразная подготовка к близости, которая придаст остроту вашим отношениям, возбудит фантазию в мужчине. Нередко причина одиночества кроется в неумении женщины флиртовать.

@ Harmonic Woman

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй