9 поз для умопомрачительных оргазмов

Разнообразить сексуальную жизнь и ощутить умопомрачительный оргазм помогут эти позиции.

Давно не испытывала головокружительного удовольствия в постели? Некоторые позы в сексе особенно подходят для стимуляции самых горячих точек женского тела.

1. ПОЗА «БАБОЧКА», ИЛИ «МИССИОНЕРСКАЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ»

Ты ложишься на спину, твои бёдра на самом краю постели. Он в положении стоя проникает в тебя. Кладёшь ноги ему на плечи и чуть приподымаешь свои бёдра вверх: при глубоком проникновении установленный сейчас между вами угол наклона идеален для стимуляции шейки матки, позиция способствует интенсивному маточному и вагинальному оргазмам. При менее глубоком проникновении происходит стимуляция точки G на передней стенке влагалища.

Эта позиция идеальна для тех, кто отдаёт предпочтение стимуляции клитора.

2. ПОЗА «ОБРАТНАЯ МИССИОНЕРСКАЯ»

Исходное положение — обычная миссионерская поза: ты на спине, ноги раздвинуты, он сверху. После глубокого проникновения ты сводишь свои ноги вместе, а его ноги оказываются разведены поверх твоих. Он перемещает свой вес чуть вперёд, выбирая позицию, при которой, двигаясь, он сможет тереться о твой клитор.

Эта позиция идеальна для тех, кто отдаёт предпочтение стимуляции клитора, она вызывает мощный и продолжительный клиторальный оргазм.

3. ПРИЕМ «ОБНАЖЕНИЕ СКИПЕТРА»

Хотя партнёр иногда сам выполняет эту технику, ты можешь взять инициативу в свои руки и помочь ему, когда находишься снизу. Обхвати большим и указательным пальцами одной руки пенис у его основания, как бы создавая кольцо вокруг него (букву «С»). Натяни кожу на члене, чтобы полностью убрать крайнюю плоть с головки.

Это повысит чувствительность пениса за счёт открытия большей площади оголённых нервных окончаний. К тому же таким способом можно увеличить степень мужской эрекции до необходимого состояния для продолжения (или завершения) секса.

4. НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

Всё происходит быстро, в порыве страсти: ты оказываешься лежащей на спине на столе, например, на кухне, он, стоя, грубо и сильно проникает в тебя. Обычно при этом все мешающие вам предметы летят на пол. Это создает впечатление, что происходит что-то дикое и непристойное, а впечатления такого рода как раз очень подходят для горячего секса. Мужчина чувствует себя хозяином ситуации: он отлично контролирует глубину и силу своих движений, ощущает власть над партнёршей.

Для таких экспериментов твоему мужчине и тебе понадобится хорошая физическая подготовка.

5. ПОЗА «ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ СИДЯ»

Эта позиция, в отличие от предыдущей, позволит тебе всецело контролировать мощь, глубину и угол его проникновения, а также регулировать и изменять по своему желанию силу и частоту стимуляции клитора. Он лежит на спине, ноги полусогнуты в коленях, ты сидишь сверху. Одной ногой касаешься его бедра с внешней стороны, а вторую помещаешь между его ног и оказываешься повернутой слегка вбок.

В таком положении ты можешь выбрать темп и глубину проникновения. Безусловно, это вскоре приведёт к сногсшибательным ощущениям!

6. В СОСТОЯНИИ СТОЯНИЯ

Он, стоя, держит тебя на руках или сжимает в крепких объятиях, прислонив спиной к стене. Эта позиция нравится многим, потому что тут реализуются врождённые гендерные стереотипы: он — сильный, большой, крепкий мужчина, ты — слабая, беззащитная, миниатюрная девушка. К тому же поза способствует эмоциональной близости: вы сплетены в крепких объятиях, вы — единое целое. Конечно, для таких экспериментов твоему мужчине и тебе понадобится хорошая физическая подготовка.

Этот вариант рекомендован для сильных мужчин и лёгких женщин, менее подготовленные и не слишком миниатюрные будут испытывать вместо оргазма банальную физическую усталость.

7. ПРИЕМ «КНОПКА ЛЮБВИ»

Из-за того, что главная женская эрогенная зона прикрыта складками кожи, не удивительно, что она не всегда получает достаточную стимуляцию. Приложи к этому… руку. Сформируй с помощью среднего и указательного пальцев победную букву «V».

В таком положении надави пальцами на лонные холмики по обеим сторонам влагалища и немного потяни наверх. Клитор приоткроется, и теперь эта важная точка сможет активнее участвовать в достижении оргазма.

8. ПРИЕМ «КОЛОКОЛЬЧИК»

В идеале секс закачивается одновременным оргазмом. Но на практике достигнуть этого не так-то легко. Если мужчина уже на подступах к наивысшей степени блаженства, а ты еще нет, то, как один из вариантов, он может немного отложить свой оргазм, вынув свое орудие, и, взяв его в руку, поводить им по клитору или даже его легко «отшлёпать» головкой пениса. Это немного остудит страсть мужчины, а твой оргазм станет ближе, и вполне вероятно, что через непродолжительное время вас обоих захлестнёт одновременная разрядка.

9. ПРИЕМ «СЧАСТЛИВЫЕ НОЖНИЧКИ»

Во время секса, когда ты лежишь на спине, а он сидит или стоит, подними ноги вверх, чтобы мужчина смог взять тебя за лодыжки руками. Теперь ему легко сдвигать-раздвигать, сгибать твои ноги, вариантов неисчислимое множество, и так как сухожилия ног связаны с полостью малого таза, то каждая манипуляция может тонко изменить твои ощущения от секса. Запомни, при каких движениях тебе было особенно хорошо, и скажи об этом партнёру, чтобы в следующий раз он знал, как правильно действовать.

Автор — Алена Клео-Плешакова Источник — kleo.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй