7 признаков того, что ваш муж с вами счастлив

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был счастлив. Вот несколько признаков, по которым можно это понять.

Каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина был счастлив. Вот несколько признаков, по которым можно отличить счастливого мужа.

1. Он часто её целует

Он нежно целует свою любимую, когда возвращается домой. Особенно ценен поцелуй не в щечку, а в губы.

2. Он часто звонит и доверяет

Когда он уходит, то обязательно позвонит хотя бы раз за время отсутствия. Он всегда рассказывает о том, как все прошло и что произошло нового. Еще приятней слышать то, что он соскучился.

Если же муж уезжает в командировку, то ему обязательно будет не хватать любимой: если он хочет быть с ней, то будет часто звонить.

А еще счастливый муж доверяет жене на 100%, поэтому он не будет переспрашивать и проверять, где она.

3. Он говорит: «Я люблю тебя»

Он говорит слова «я люблю тебя» просто так, не только по праздникам или когда просит прощения. А она ему отвечает. В счастливой паре супруги повторяют друг другу признания в любви достаточно часто. Над настоящей любовью не властно время.

Подобный разговор заставляет усомниться в том, что пара счастлива: «Ты давно не говорил, что любишь меня». — «Я говорил тебе это на свадьбе. Зачем твердить одно и то же по 10 раз, ведь ты и сама все знаешь. Если что-то изменится, я обязательно скажу».

Счастливому мужу, который любит свою жену, хочется повторять признания в любви каждый день. Он хочет показать свои чувства к ней и понимает, как это важно.

4. Он всегда готов помочь

Счастливый муж без лишних уговоров всегда готов помочь по дому или с детьми. Он будет стараться снять груз с плеч жены.

Он проявляет желание стать партнером в бизнесе, легко соглашается вместе с женой заняться уборкой дома. Он всегда готов посидеть с детьми или проверить их уроки, он всегда хочет помочь, потому что стараться помогать любимому человеку – это природное желание.

5. Он делает ей комплименты

Любящий муж часто хвалит жену. Ему нравится наблюдать за ней, обращать внимание на то, что она делает и как при этом выглядит. Она может неожиданно поймать его взгляд на себе по несколько раз за день, даже за простой уборкой или на кухне. Кажется, ему совершенно не надоедает наблюдать за ней.

Этому есть причина: будучи ослеплен любовью, он не замечает её недостатки и готов наслаждаться видом любимой хоть целый день.

6. Он поддерживает и утешает её

Он обращает внимание на все её проблемы, даже самые мелкие, он выслушивает и обнимает её каждый раз, когда она плачет. Когда её душевная боль сильна, он всегда будет рядом, чтобы облегчить её. Он готов разделить любую печаль и будет стараться подбодрить.

Жизнь полна событий, и не всегда приятных. Счастливые супруги всегда будут поддерживать друг друга в сложных ситуациях.

7. Он делится своими мыслями и эмоциями

Счастливый муж с радостью рассказывает жене о своих мечтах и планах, он легко делится своими тревогами и переживаниями. Это происходит непринужденно и естественно для обоих.

Он ценит надежность и эмоциональную близость с любимой. Он знает, что может прийти к ней за поддержкой в самые критические моменты.

Если же муж чувствует, что в отношениях что-то не так, он будет держать все в себе, для него будет проблематично заставить себя поделиться с женой своими мыслями.

Счастливый муж никогда не боится выглядеть «нытиком» или «наивным ребенком» в глазах своей женщины. Он знает, что она не будет его критиковать, она поймет и поддержит.

Помните, что никогда не поздно начинать строить счастье собственными силами. Если семья для вас обоих действительно важна — все непременно наладится.

Источник — marketium.ru

Оглавление
Популярные материалы
Черная Полоса

Иногда в нашей жизни наступает Черная Полоса. Кажется, мир вокруг

Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй