6 историй о сексе, когда вовремя полученный совет сработал на все 100%

Неожиданная идея может сделать твои ночи на порядок более горячими или даже спасти твои отношения.

Неожиданная идея может сделать твои ночи на порядок более горячими или даже спасти твои отношения. Вот несколько историй о том, как вовремя полученный совет сработал на все 100%.

ФРАЗА-ВЫРУЧАЛОЧКА

«Мое знакомство с Женей было похоже на сказку! Красивый, понимающий, заботливый — с самого начала наших отношений он полностью соответствовал образу идеального парня, с которым я себе представляла свое будущее… Но когда дошло дело до постели, то идиллическая картинка начала рассыпаться. Не знаю: то ли он перенервичал, то ли я ожидала слишком многого, но более кошмарного секса в своей жизни я не припомню! Наше расставание утром было до того неловким и тягостным для нас обоих, что мне хотелось провалиться сквозь землю. Я думала, что отношениям конец — просто не могла представить, как после такого провала снова заговорить с ним. Положение спасла моя подруга Таша — она рассказала, что уже сталкивалась с подобными ситуациями и обращала все в шутку фразой: «Похоже, нам стоит попробовать еще раз, ведь наверняка эту ночь будет очень легко переплюнуть!» Именно эту фразу я отправила Жене по СМС, и, похоже, именно она спасла наши отношения. Следующие совместные ночи и правда были гораздо лучше…»

Валя, 25 лет

ПРИЯТНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

«Как-то раз во время посиделок с девчонками я поделилась, что мне хочется чем-то удивить своего парня, потому что наш обычный секс начинает приедаться нам обоим. «Начни делать ему минет утром, пока он еще спит,. — сразу же сказала мне подруга Саша. — Ему покажется, что он проснулся в раю!»

Когда мы с моим парнем ночевали у него, я проснулась раньше него и решила попробовать. Никогда не слышала, чтобы мужчина так стонал.

Особенно когда он проснулся и понял, что происходит! Позже, за завтраком, он смотрел на меня с таким восхищением!»

Вика, 26 лет

НЕСКРОМНЫЙ ОБРАЗ МЫСЛЕЙ

«Однажды я пожаловалась подружкам, что былая страсть в отношениях с мужем стала пропадать: секса хочется все реже, и все чаще я ищу повод отвертеться. «Это решается элементарно, — заявила мне одна из подруг, — Попробуй целый день мыслить как парень!» Она пояснила: «Мужики думают о сексе миллион раз на дню. Когда они едут в метро, то покачивание вагона навевает им соответствующие мысли. Они идут по улице и мысленно раздевают всех симпатичных девушек. Во время планерки на работе они представляют себе, как бросают тебя на постель. Именно поэтому многие из них «всегда готовы».

Я решила последовать ее совету и постаралась думать о сексе, по меньшей мере, каждые полчаса. Поначалу это было несколько вымученно, давалось с трудом, но уже к вечеру я только о сексе и думала. Когда я пришла домой, муж был приятно шокирован моей внезапно пробудившейся страстью!»

Жанна, 28 лет

МАССАЖ С СЮРПРИЗОМ

«Мой муж — спортсмен, и он часто просит меня помассировать ему спину после тренировок. Однажды я пожаловалась подруге, что мне постоянно приходится работать массажисткой. «Когда он снимет майку и ляжет на живот, разденься, сядь ему на мягкое место и начни разминать спину, как обычно, — сказала она. — А потом наклонись так, чтобы твоя грудь коснулась его кожи. Когда он поймет, что на тебе нет одежды, то сразу забудет о своем массаже».

Я решила опробовать эту идею, когда он в очередной раз попросил меня растереть ему спину. Когда он почувствовал, что я голая, он буквально подпрыгнул! И его сразу стало интересовать другое общение со мной…

Теперь сеансы мануальной терапии длятся у нас не больше пяти минут, зато секса стало гораздо больше, чем раньше».

Марина, 30 лет

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ

«Мы с сестрой любим обсуждать парней и их психологию. Однажды она рассказала об одной открывшейся ей недавно истине: если устроить секс, когда он меньше всего этого ожидает, то мужчина после этого будет под впечатлением несколько недель кряду! Чтобы проверить эту теорию, я сделала минет своему парню прямо в коридоре квартиры, когда мы возвращались с отдыха. Сюрприз привел его в восторг! Он был ласковым и прямо-таки ручным весь следующий месяц, даже когда опять пошел на работу, хотя обычно после работы он раздражительный. Сейчас я использую такую «чудо-технику» каждые несколько недель, и мне кажется, что наши отношения стали лучше».

Саша, 23 года

МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО

«На нашу первую годовщину знакомства я хотела устроить что-то очень особенное и спросила у своих подруг, нет ли у них идей на эту тему. —Устрой ему ужин и соблазни его, — сказали мне. — Только делай это медленно, на протяжении всего вечера, и так, чтобы это не было очевидно. Пригласи его к себе на ужин, и пусть верхние пуговки на блузке будут расстегнуты, чтобы он весь вечер видел ложбинку между грудями. Почаще касайся его руки, будто случайно, и пусть ногами тоже вы соприкасаетесь под столом. А на сладкое предложи ему клубнику со сливками.

Я последовала совету, и с самого начала вечера сексуальное напряжение становилось все сильнее, это было как на наших первых свиданиях…

А когда десерт был съеден, мы буквально набросились друг на друга».

Даша, 24 года

Источник — kleo.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй