3 главных составляющих потрясающего секса

Cемейный терапевт поделился тремя самыми важными секретами для потрясающего секса в отношениях.

Секс — это очень крутая штука, тут и спорить не нужно. И в начале отношений он обычно намного круче, чем с течением времени. Почему? Потому что нам надоедает делать это с одним и тем же человеком снова и снова. Это человеческая природа.

Вот почему семейный терапевт Кайл Бенсон поделился с миром тремя самыми важными секретами для потрясающего секса в отношениях, особенно, когда страсть угасает.

1. Поймите, почему вы занимаетесь сексом друг с другом.

Для женщины важно испытывать чувства к парню, чтобы заниматься с ним сексом. Исключение: случайный секс или секс по дружбе.

Мужчину же больше интересует непосредственно физический аспект секса и возможно какое-то самоутверждение.

В общем, мужчины и женщины занимаются сексом по разным причинам. И вам нужно выяснить свои и откровенно поговорить об этом друг с другом.

Когда вы будете понимать, что важно каждому из вас, чтобы чувствовать себя любимым, тогда отношения и секс станут качественными.

2. Рассказывайте о своих желаниях и фантазиях.

Они есть у каждого, и нечего скрывать, особенно от человека, с которым вы спите. Если вы не расскажете, то он/она и не узнает! А вы так и не попробуете!

В большинстве случаев, если это действительно не что-то слишком странное и опасное, то он/она согласится воплотить вашу фантазию в жизнь.

Нужно уважать сексуальную сущность каждого из партнеров. У каждого есть свои сексуальные желания, и у вас есть право удовлетворить их (если это не в ущерб другому).

3. Планируйте ваш интим.

Спонтанный секс — это весело, но иногда здорово и планировать это. Не в том плане, чтобы назначать время и место. А чтобы создавать эротическое пространство: атмосферу, в которой вы бы могли действительно сблизиться, не только телом.

Источник — soulpost.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Китайский гороскоп

Китайский гороскоп Женщина КрысаБыкТигрКроликДраконЗмеяЛошадьКозаОбезьянаПетухСобакаКабан Мужчина КрысаБыкТигрКроликДраконЗмеяЛошадьКозаОбезьянаПетухСобакаКабан Выбрать другие знаки Читайте

Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй