12 пар, которые лучше всего сочетаются по знакам Зодиака

Идеальные зодиакальные сочетания, которые просто “обречены” на успех в отношениях и любви.

Почему некоторые пары кажутся созданными друг для друга, а другие живут хуже кошки с собакой? Откуда берется вся эта любовная химия? В чем ее секрет? Почему одни друг без друга не могут и шагу ступить, а другие только и ждут момента сбежать от партнера? Как одним удается придти к тому, что другими зовется настоящей любовью, а другим лишь остается мечтать о малой толике таких отношений? Почему одни счастливы, а другие им лишь завидуют?

В чем феномен успешных пар и их отношений? Вы не поверите, но и здесь постарались звезды. Оказывается, есть идеальные зодиакальные сочетания, которые просто “обречены” на успех в отношениях и любви. И вот какие именно!

1. Овен и Водолей

Когда эти двое вместе, волнительных приключений не избежать, ведь авантюризм присущ обоим знакам, а вместе они выводят его на новый уровень. Они всегда пробуют что-то новенькое и стараются удостовериться, что это приносит удовольствие партнеру. Самое лучшее в их отношениях — они хотят все делать вместе. Этот тип пары очень устойчивый. Оба хотят быть рядоми наслаждаться обществом друг друга, когда другие союзы уже давно распались или изжили себя. Также партнеры предоставляют друг другу время наедине с собой, что тоже немаловажно.

2. Телец и Рак

Между Тельцом и Раком царит полное взаимопонимание. Эти знаки отлично уживаются, создавая крепкую физическую и эмоциональную связь, которая со временем лишь больше и больше усиливается, вырастая в нерушимый союз.

3. Близнецы и Водолей

Этот союз сильно отличается от других пар. Близнецы и Водолеи понимают друг друга больше, чем на ментальном и эмоциональном уровне. Это создает ощущение, что их отношения уже длятся годы, хотя прошли лишь месяцы. И путь каждый совместно прожитый момент невероятно прекрасен, оба знака осознают необходимость предоставлять независимость партнеру. Такие отношения со временем становятся лишь крепче.

4. Рак и Рыбы

Два водяных знака инстинктивно устанавливают мощную космическую связь. Это помогает им срабатываться в любой ситуации. Каждый из двоих гордится уже тем, что просто знает своего партнера. Это со временем лишь укрепляет взаимоотношения, делает их нерушимыми. Друзьям и знакомым нравится проводить время рядом с этой парой, ведь с ними очень весело.

5. Лев и Стрелец

Между этими двумя знаками устанавливаются очень страстные отношения, в которых оба наслаждаются жизнью друг друга и взаимной любовью. Такая способность обоих подстегивает оптимистичное отношение друг к другу до самого конца. Эта пара всегда идет одной дорогой, разделяет общие цели и мечты. У них параллельная ментальная связь, которую сложно нарушить. Они любят помогать другим парам и даже своим одиноким друзьям в сложных жизненных ситуациях.

6. Дева и Телец

Эти двое отлично гармонируют. Оба знака принадлежат Земле и клеятся друг к другу, как два кусочка глины. Обоим нравится проживать день за днем с легкостью, что вносит в отношения спокойствие. Оба честны и искренны, что невероятно сближает с людьми, особенно когда отношения серьезные и длятся уже долгое время. Эти знаки очень преданы друг другу, потому что чувствуют, что во всем похожи.

7. Весы и Близнецы

Эта пара делит связь воздушной стихии, и она у них строится на интеллектуальном уровне. Они общаются не только физически, но и ментально, что поднимает их любовь и эмоции на уровень выше. У обоих знаков хорошо развиты интеллект и душа, что делает их общение очень приятным. В этом союзе взаимопонимание проявляется разными способами, здесь царят мир и гармония, а партнеры ценят друг друга.

8. Скорпион и Рак

Напряженность в отношениях не всем по зубам, но только не этим двоим. У водяных знаков напряжения и эмоций через край, поэтому они так подходят друг другу. Оба излучают страсть, подпитываясь ею, как водой. Отношения здесь напряженные, но преданность и общие моральные принципы делают их сбалансированными. Оба партнера заботятся друг о друге и всячески поддерживают, что укрепляет их связь.

9. Стрелец и Овен

Оба знака рождены от огня, страсть между ними разгорается со страшной силой, что делает эту пару невероятно взрывной. Энергия обоих помогает строить сильные и развитые отношения. Оба наделены энтузиазмом, рядом с ними приятно находиться. Поговорка о том, что противоположности притягиваются, относится как раз к этому зодиакальному союзу.

10. Козерог и Телец

У этой пары самая большая химия в отношениях. Оба партнера постоянно думают о бессмертной любви и любят помечтать. Они видят друг друга вместе до последнего вздоха, и им всегда хорошо рядом. Связь, которая устанавливается между ними, просто восхитительна. Оба знака так уважают друг друга, что назвать их можно лишь родственными душами. Партнеры относятся друг к другу с таким восхищением, что вызывают зависть у других.

11. Водолей и Близнецы

У этой пары невероятная психологическая связь, которая со временем лишь углубляется. Оба всегда знают, что собирается сказать другой, — и эта лучшая черта их отношений, которые выглядят для остальных мистическими и сложными для понимания. Эта пара знает, что для них лучше, они не заботятся о том, что думают другие, а лишь живут своей жизнью. И хоть оба знака обладают яркой индивидуальностью, это никак не вредит отношениям. Наоборот, даже укрепляет их.

12. Рыбы и Скорпион

Эта пара держится на повышенной интуиции. У каждого создается впечатление, что оба живут своей отдельной жизнью, совсем даже не вместе. Однако они хотят знать о своем партнере все — от души до тела. И лучшее знание для обоих — знать, что заставляет партнера чувствовать и двигаться дальше. Им нужно знать друг о друге все до мелочей. Они испытывают невероятное взаимоуважение, а их страсть столь велика, что достает до звезд. И оба никогда не забывают о романтике.

Источник — marketium.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй
На Любовь

Гадания на Зеркале любимое гадание для девушек, очень древнее. Онлайн