10 секретов женщины от которой не уходят мужчины

Секреты мудрой женщины, с которой мужчина будет хотеть строить крепкие семейные отношения.

От каких женщин уходят мужчины? Тут нет однозначного ответа и часто он звучит прозаично — «От любых!». Однако уходят от — истеричных, взбалмошных, отказывающих в близости и не следящих за своей внешностью… Так, может, проблема вовсе не в женских качествах, а в чем-то другом?

Вот несколько секретов женщины, от которой не уходят мужчины:

Мужчина — не смысл жизни, не центр мира, не предел мечтаний.

Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в женской жизни. Именно поэтому на него не стоит вешаться, ему не стоит прислуживать, вокруг него не стоит виться, от него не стоит зависеть — достаточно просто быть рядом и наслаждаться близостью.

Каждая женщина хотя бы теоретически должна иметь возможность уйти от своего мужчины.

Она должна быть самостоятельна финансово, состоятельна профессионально и самодостаточна личностно. Такую женщину очень страшно потерять — в отличие от обузы, которую придется всю жизнь тащить на себе.

Женщина — это всегда хранительница домашнего очага.

И никак иначе. Пусть она не вышивает крестиком — зато печет умопомрачительные пироги. Не печет пироги — хотя бы жарит самые вкусные в мире котлеты. Мужчина никогда не уйдет из дома, в котором его вкусно кормят и где ему всегда выгладят рубашку.

Мужчина не должен отдавать женщине все заработанные деньги.

Ни по какой причине, ни под каким предлогом. И еще: женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не будет обыскивать его карманы. Даже если она точно знает, что в правом лежит банковская карточка, а в левом — визитка фотомодели.

Женщина — это не только любовница, домохозяйка и мать его детей.

Она обязательно — друг. Мужчины тяжело переносят духовное одиночество — им обязательно нужно делиться планами, обсуждать каждодневности, советовать и советоваться. Хотя бы по мелочам.

Женщина, от которой не уходят мужчины, никогда не раздражает своего спутника.

Она не устраивает скандалов, не изводит подозрениями, не срывает плохое настроение на окружающих, не пилит и не манипулирует сексом. Она всегда разговаривает и договаривается. А если не договаривается — просто уходит.

Она всегда стремится к совершенству

Она старается хорошо выглядеть. Она борется со своими вредными привычками. Она с удовольствием тратит деньги на себя — а значит, и на его имидж в глазах других мужчин.

Женщина, от которой не уходят мужчины, с уважением и плохо скрываемым почтением относится к увлечениям своего спутника.

И обязательно имеет свои.

Женщина должна быть слабой, но не имеет права быть глупой.

Женщина, от которой не уходят мужчины, очень любит себя.

И поэтому легко и полноценно любит своего мужчину.

Источник — cluber.com.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй