10 секретов великолепного секса

Несколько несложных правил с которыми секс не превратся в рутину и не станет лишь простым механическим действием.

Чтобы секс не превратился в рутину и не стал лишь простым механическим действием, необходимо соблюдать несколько несложных правил, о которых мы сегодня и расскажем.

1. Отбросьте лишние мысли

Не нужно все слишком много обдумывать и тщательно планировать. Набор своих многочисленных мыслей лучше отложить в долгий ящик, как ненужную косметичку.

Мужчины в этом плане ведут себя более профессионально. У них в сексе никогда не присутствуют глупые мыслительные процессы, типа «как бы мне развернуться, чтобы грудь при этом казалось больше, а живота не было видно». В момент наслаждения мозг мужчины начинает работать исключительно в режиме восприятия. Все анализы увиденного, услышанного и ощущаемого он будет производить позже. А, может, никогда.

У женщин с этим делом все обстоит иначе. Не отрываясь от процесса, они постоянно о чем-то думают. Мысли, проносящиеся одна за другой, настолько разные, что иногда сложно уследить за ними. Возможна мысль о новых туфлях, срочных делах на работе, переживаниях о ребенке, которого отвезли к бабушке, но вдруг он там плохо кушает, и другие. А также женщина в момент близости чаще всего думает об оргазме. Если партнерша получает оргазм не каждый раз, то зачастую весь процесс удовольствия превращается в неистовую погоню за прекрасным. Если же женщина и вовсе никогда не испытывала его, то секс носит мучительно-философский характер.

К сожалению, именно неразбериха в голове часто приводит к проблемам с расслаблением во время секса, что и мешает достичь долгожданного пика удовольствия. Вот почему важнейшим правилом отличного секса является отключение головного мозга и следование своим физическим инстинктам.

2. Подогревайте страсть

Научитесь пробуждать страсть и желание как в самой себе, так и у вашего мужчины. Ведь секс без этих чувств напоминает ненужный прием пищи. Кушать не хочется, удовольствия никакого, но как-то пришлось. Но если хорошенько проголодаться, то наслаждение процессом не заставит вас ждать. Поэтому фраза о том, что аппетит придет во время еды, может относиться только к приему пищи, в постели ей не место. Потому как пробудить физиологический потенциал организма возможно, а вот внутренней чувственности этого будет недостаточно. Поэтому необходимо избегать бездушной механики и нелепых телодвижений.

3. Будьте раскрепощены

Именно в постели необходимо сбросить с себя притворство и оковы, связывающие нас в реальности, и окунуться в процесс. Ваша раскованность будет только на руку. В отличном же сексе партнеры настолько вовлечены в процесс, что о стыдливости никто и не вспоминает. Они увлечены настолько, что сознание полностью освобождено от лишних мыслей, вроде тех, что приходят в голову новичкам: что он обо мне подумает после такого? В сексе с согласия партнера разрешено практически все: можно кричать, царапаться и экспериментировать с самыми неожиданными эротическими фантазиями. Чтобы, вспоминая потом о ночи наслаждения, по телу пробегала сладкая дрожь.

Такие проявления наслаждения должны исходить непосредственно от вас лично, но если вам это не свойственно и доставляет дискомфорт, лучше прекратить подобный спектакль, иначе единственным, кто окажется без гонорара за свои труды, будет сам лжеактер. Выходит, что никому не приятен кукольный спектакль, вымещающий качественный секс на задний план.

4. Не делайте то, что вам неприятно

Не стоит принуждать партнера к неприятным ему вещам, и не нужно соглашаться на те позы или виды секса, которые вам абсолютно не нравятся. Никто не может привить любовь индивида через неприязнь.

Если вы категорически против анального секса или, скажем, минета, то не стоит мучить себя и партнера. Хорошего ничего из этого не получится. А эти небылицы про то, как девушек приучают к тому, что они изначально не приняли, россказни либо жестоких мужчин-тиранов, либо малолетних хвастунов.

5. Познайте своё тело

Хорошим подспорьем для великолепной ночи любви могут стать ваши познания своего тела и личных особенностей. Ведь вкусы у каждого из нас разные, и порой то, что приемлемым становится для одного, может быть резко отвергнуто другим. Зная себя, вы без проблем сможете подсказать вашему партнеру пару изысканных тонкостей. И прекрасный секс вам обеспечен.

6. Спонтанность — это важно

Нельзя лишать секс спонтанности. Если все советы будут отдаваться в качестве команд или приказов, то вы понапрасну лишите партнера пространства для его самовыражения, что в конечном итоге превратит секс в бессмысленную игру в одни ворота. Согласитесь, самые яркие впечатления мы получаем лишь тогда, когда вверяем себя в руки случая или пробуем что-то совершенно новое.

7. Обсуждайте свои желания

Обсуждайте все произошедшее в постели с партнером, если вы планируете продолжать ваше развитие в качестве любовников. Но важно понимать, что обсуждать детали и тонкости процесса можно только до или после секса. Вы же не хотите свести весь пыл и жар любовных ласк на нет своими рекомендациями, нотациями и оценками его действий. Не заставляйте партнера ощущать себя двоечником в школе для девственников. Приберегите это на потом. В сексе приветствуется только похвала и восхищение, если оно и правда настоящее, причем желательно вслух.

8. Сосредоточьтесь на хорошем

Постарайтесь замечать только хорошие и приятные моменты. Выговаривать один негатив на партнера — очень тонкая грань. Это не сможет подарить вам никаких шансов на улучшение качества секса. Вы, скорее всего, просто обидите мужчину, и желание заниматься с вами сексом у него либо угаснет, либо пропадет напрочь. Только искусные комплименты помогут вам достаточно разогреть и направить вашего любовника в нужное русло.

Помимо этого, возможность видеть прекрасное во время занятий сексом привнесет в вашу половую жизнь некоторую эстетичность, которой крайне часто не хватает в постели. О том, на что способен мужчина после нескольких возгласов восхищения со стороны его партнерши, и говорить не стоит.

9. Предугадываейте желания партнёра

Умение быть чуткой и способность предугадывать некоторые желания партнера – это те вещи, которыми женщину наделила сама природа. Эгоизмом было бы не воспользоваться своими умениями. Бесценным умением в сексе является думать, как мужчина, а поступать, как женщина. С помощью таких качеств можно покорить не только сердце, но и другие органы вашего мужчины. Данная способность может выставить вас во всех самых ярких и зрелищных ракурсах, что еще больше разгорячит вашего избранника.

10. Любите себя

Последней является заповедь о том, что хороший секс невозможен, если вы не любите себя. Речь идет не об эгоизме, не поймите неправильно, ведь любовь к себе граничит с такими искренними понятиями, как чувство принятия себя таким, какой ты есть. Не стоит гнаться за мелочными желаниями в попытках получать все и сразу: комплименты, внимание, ласки, оргазмы.

Именно та женщина, которая способна на правильную любовь к себе, не нуждается в словесных доказательствах своей красоты со стороны. И все же она их получает постоянно, так как люди, излучающие собой уверенность, заставляют окружающих не только восхищаться ими, но и способны зарядить огромным желанием быть рядом. Особенно в постели, полной страсти и желания, где люди бескорыстно обмениваются чувствами и энергией.

Источник: Sexart.me

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй