10 характеристик которые хочет видеть мужчина в своей женщине

Мужчины – очень простые создания: если женщина привлекательна, они хотят познакомиться с ней, а если она еще и умна или интересна – узнать ее поближе. Какие же 10 характеристик должны у вас присутствовать, которые желает видеть мужчина в женщине?

1.У вас должна быть своя жизнь

Вы должны чем-то увлекаться, заниматься, чему-то радоваться. Мужчина не должен становиться смыслом вашей жизни. Начните уже жить в удовольствие самой себе, не дожидаясь, когда рядом появится мужчина.

Начните жить в удовольствие самой себе, не дожидаясь, когда рядом появится мужчина.

2.Не делайте шаг первой

Мужчинам все-таки свойственно гнаться за теми женщинами, которые им нравятся. Поэтому ждите, пока мужчина сам захочет сделать первый шаг (пригласить на свидание, сделать предложение, начать встречаться и т.д.). Если вы будете гоняться за мужчиной, то никогда не поймете, как мужчина к вам относится.

3.Будьте сексуальны. И недоступны

Вначале отношений вы должны флиртовать, но не намекать на что-то большее, на секс. Лишь со временем, когда ваши отношения станут серьезными, вы можете проявлять свою сексуальную заинтересованность.

4.После знакомства подождите около месяца до того, как лечь в постель

Не следует сразу же заниматься интимом с мужчиной, иначе ваши отношения будут основываться лишь на этом.

5.Показывайте, что мужчина вам важен даже в мелочах

Однако не следует впадать в крайность, где вы обслуживаете мужчину. Ваша забота должна заключаться в том, что вы что-то делаете для любимого, потому что вам приятно это делать. Не обслуживайте, а с удовольствием заботьтесь (то есть сами испытывайте радость) о своем мужчине.

Поддерживайте, давайте объективную оценку внешнему виду, поведению и манерам своего партнера.

6.Поддерживайте его

Давайте объективную оценку внешнему виду, поведению и манерам своего партнера.

7.Не давите, не будьте назойливыми, не настаивайте

Мужчины хотят наслаждаться отношениями, а не быть под постоянным контролем и давлением. На заставляйте его что-либо делать. Не названивайте по несколько раз в день. Не настаивайте на замужестве. Пусть мужчина сам ко всему придет, а не в итоге убежит от вас.

8.Не терпите измен и неуважительного отношения к себе

Измены, маты (нецензурный сленг) в вашем присутствии, избиения, неуважительное отношение к вам, встречи с женатыми мужчинами и т.д. Другими словами, мужчины не желают связывать свои отношения с теми женщинами, которые позволяют, чтобы с ними обращались «грязно» и происходили различные аморальные ситуации. «Женщина должна запрещать «плохое» поведение мужчине в отношениях, иначе она уйдет от него», – так считают сами мужчины.

9.Выбирайте только надежных, честных и щедрых мужчин. 

Настоящая женщина всегда выберет только настоящего мужчину.

10.Цените любовь в отношениях превыше всего 

Все остальное для вас должно быть на второстепенных местах.

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй