«Не сегодня, милый. У меня болит голова»: самые эффективные женские секс-отмазки

Если уж совсем не хочется (или хочется, но не так сразу), советуем воспользоваться самыми эффективными женскими «отмазками». Они проверены временем…

Наступает ночь, двое на кровати, и он уже начинает нетерпеливо сопеть и тереться… Почему бы не поддержать его потуги? Но как представишь: сначала прелюдия (а я уже зубы почистила), потом он в порыве страсти начнет раздевать (а на мне белье дорогое, вдруг порвет?), после навалится со всей тяжестью… Ну а по завершению скудного или не очень процесса все по кругу: душ, чистка зубов, крем, одевание… А на часах уже за полночь, а завтра рано на работу… Может, ну его, этот секс?

Если уж совсем не хочется (или хочется, но не так сразу), советуем воспользоваться самыми эффективными женскими «отмазками». Они проверены временем, и даже наши прабабушки с помощью них оставляли наших бородатых прадедушек в разочарованном недоумении.

«У меня голова болит»

Ну, это лидер из лидеров. Классика, действующая даже на гипервозбужденных самцов. Говорить фразу нужно немного медленно, полуприкрыв глаза и скорчив гримасу. Заявлять, как ультиматум, чтобы не возникало других вопросов.

Минусы: хитрые и подлые мужчины научились портить классику ответами вроде: «А у меня есть для тебя таблеточка, сейчас все полечим». Знаете, что самое противное? Если действительно до этого болела голова, «таблеточка» помогает.

«Мне завтра вставать рано»

Отмазка, во все века находящаяся на втором месте после «больной головы». Но действует почти так же безотказно. Произносить ее нужно немного раздраженно (в духе «на часы посмотри, самец комнатный!»).

Минусы: особо настырные мужчины могут попытаться уговорить: «Ну, мы же быстренько, пять минуточек». Если не хочется сдаваться, можно «убить» мачо фразой: «А на большее уже не способен?». Дальше два варианта: либо кинется доказывать, либо отвернется и обиженно засопит.

«Нас услышат дети (мама, бабушка, тетя Тома из Саратова…)»

Отличное средство, особенно действующее на стеснительных мужчин. Одно представление того, как в процессе открывается дверь, включается свет, и на пороге на вас с укором глядит вся родня, повергает его в ужас.

Минусы: невпечатлительные мужчины практически не реагируют на эту отмазку. Но «противоядие» есть: вежливо попросите его подождать, чтобы дети и родственники глубже заснули. Только тихо, и руки не распускать! Авось этот кобель заснет минут через десять…

«Как ты можешь думать про секс, когда тетя Тома болеет у себя в Саратове!»

Неважно, что у тети Томы насморк. Неважно, что она «болеет» при любом удобном случае, лишь бы вызвать сочувствие у сердобольных родственников. Главное — уверенно давить на совесть мужчины, справедливо гневаясь на его попытки приставаний. Да как он может! Бесчувственный пень!

Минусы: а вдруг он так проникнется, что не захочет секса, пока тетя Тома не сообщит о радостном выздоровлении? (в перспективе — никогда). Что делать, если вдруг самой захочется секса? Так что осторожнее с этой отмазкой.

Если отмазки не подействовали…

Презрительно хмыкнуть, опустив глаза в район паха мужчины

Все мы знаем, что потенция и размер достоинства для мужчины — настолько больные темы, что затрагивать их можно только в положительном ключе. Любой полунамек — удар ниже пояса, в прямом и переносном смысле.

Минусы: осторожней с этим. Применять только для мужчин с нормальным чувством юмора и самооценкой. Иначе, неровен час, его дружок загрустит навсегда…

Притвориться спящей

Если мужчина не извращенец и не практикует насилие над спящими девушками, он посопит-повздыхает… и на боковую. Утром будет немного обиженным, но мы-то знаем, как повысить ему настроение, правда?

Минусы: особо наглый (или возбужденный) мужчина может начать будить. Ну, или не поверит в симуляцию, особенно если начнете сильно храпеть и причмокивать.

Вместо послесловия

Отмазывайтесь чаще, отмазывайтесь больше, но не забывайте, что лучше хорошего секса может только повторный хороший секс. А выспаться можно и в старости, будь она неладна.

Источник — zhenskoe-mnenie.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй