Красивые женщины меркантильны?

Большинство мужчин считают, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.

Почитал я здесь на досуге мужские сообщества и вот что заметил: большинство мужчин в своих комментариях пишут, что женщинам нужны деньги, что они — меркантильны и расчетливы.

Только вот что скажу я вам, мужчины: большинство из вас на свидание не принесут девушке даже цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

Расскажу вам историю одной моей знакомой, как один знакомый пригласил ее на свидание.

Она была в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет!

Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька. Четыре часа распускал перед ней хвост — какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!

О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за $2 уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.

Расскажите мне, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную женщину с отросшими корнями, облезлым лаком на ногтях и хэбэшных трусах?!

Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят, мягко говоря, неухоженно! Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье?

Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?

Большинство из вас орет о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что нам и не снилось!

Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете! Я лично, обалдел! А маникюр? Педикюр? Косметолог?

Вы знаете, сколько стоит тот же шампунь, от которого волосы блестят? И не говорите, что вам не важно как женщина выглядит — это чушь собачья!

Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести? А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая вашего ребенка, и не помереть с голоду?

Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт — оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины — добывать и уметь защитить, быть сильным.

Вы предлагаете женщинам секс без обязательств и, якобы, удовольствие?

Очнитесь! Это мы кончаем практически всегда, а женщина — нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Большинство из вас, конечно же, считают себя хорошими любовниками и вы думаете, что вас должны разбирать всех?! Включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть «ухаживать» за женщиной? А большинство из вас это заслужило?

Источник: cluber.com.ua

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй