Как возбудить мужчину: секреты, которые нужно знать

Возбудить мужчину просто, но чтобы сделать это с правильно, улучшив качество секса, нужно кое-что знать.

Многие думают, что возбудить мужчину достаточно просто, но вот для того, чтобы сделать это с правильно, улучшив качество секса, нужно знать его эрогенные зоны. Мы расскажем вам о их расположении на мужском теле.

Мужское тело, которые, вопреки распространенному мнению, может быть не менее чувствительно к ласкам, чем женское. Поэтому каждая девушка должна хорошо знать части тела своего партнера, называемые «горячими точками», так как именно в них находятся сверхчувствительные нервные окончания.

Как возбудить мужчину: нижняя губа.

Знали ли вы, что губы мужчины являются его эрогенной зоной? Это действительно так, но речь идет только о нижней губе и небольшим углублением под ней перед подбородком. Теперь поцелуи могут стать еще эротичней, если знать на чем стоит сконцентрировать свое внимание.

Как возбудить мужчину: шея.

При интимных ласках женщинам не стоит пропускать участок шеи своего мужчины, между кадыком и так называемой линией воротника. Оказывается, там находится один из главных источников стимуляции. Как говорят рефлексотерапевты, это место тесно связано с половыми органами, а известно об этом маленьком секрете стало еще в древнем Китае.

Как возбудить мужчину: лодыжки.

Интересно, что на лодыжках также есть нервные окончания, способные возбудить вашего партнера. Во время секса использовать эти точки не совсем практично, но если вы начали прелюдию с массажа, то все может пойти по намеченному плану.

Как возбудить мужчину: соски.

Да, все мы думаем, что чувствительные соски – это исключительно женское. Но не тут-то было, ведь ученые утверждают, что через соски мужчины могут получать нешуточную волну возбуждения, только вот об этом почти никто не задумывается. Если вы хотите растянуть удовольствие, возьмите кубик льда, охладите им язык, а затем начните водите им по соскам мужчины.

Как возбудить мужчину: его достоинство.

Конечно, не стоит забывать, что после возбуждающих ласк по всему телу, ваш мужчина будет с нетерпением ждать, когда вы перейдете к самому главному – его достоинству. Не спешите пропускать этот этап, переходя сразу же к сексу. И поверьте, после волшебной работы ваших рук и губ, он вознаградит вас великолепным сексом.

Источник — hochu.ua

Отношения
Как любить мужчин

10 осмысленных советов от практикующего психолога Натальи Белоусовой о том,

Близость

Ощущение душевной близости мужчины и женщины может быть настолько непереносимым,

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй