6 секс-позиций, которые докажут, что больше – не означает лучше

Когда идет речь о мужском достоинстве, то считается, что чем оно больше, тем лучше, на деле — это далеко от истины.

Когда дело доходит до мужского достоинства, мы часто считаем, что чем оно больше, тем лучше, на самом деле, эта мысль далека от истины. Недавние исследования доказали, что большие пенисы не добавляют каких-либо преимуществ в спальне, кроме уверенности их обладателям. Ведь главное в сексе – это креативность и готовность экспериментировать. Однако существуют некоторые позиции, подходящие для всех размеров пенисов.

Копер

В йоге эта позиция называется «поза плуга». Она требует некоторой гибкости, поэтому ее лучше практиковать на мягком ковре на полу. Лягте на спину, затем запрокиньте ноги за голову, чтобы они почти касались пола. Партнер может помогать вам, поднимая и опуская ваш зад. После этого партнер садится на вас сверху.

Расщепление бамбука

Лягте на спину и одну ногу забросьте на плечо партнера или обвейте вокруг его талии, в то время как он поддерживает другую ногу и входит в вас. Это тесный контакт, при котором он может полностью войти в вас. Кроме того, у вас будет доступ к клитору, чтобы доставить себе больше удовольствия.

Пластичный догги стайл

Начните со стандартной позы по-собачьи, где вы становитесь на руки и колени, а ваш партнер стоит на коленях позади вас. Затем опустите грудь и голову к кровати и приподнимите свой зад — чем больше вы выгнете спину, тем лучше. Потом ваш партнер наклоняет свои колени на несколько сантиметров назад, а таз — вперед.

Обратная наездница

В этой позиции ваш партнер лежит с подушкой под его задом, а вы сидите на нем сверху, но лицом к его ногам. Большое преимущество этой позы заключается в том, что партнер сверху может контролировать движения и ритм.

Боковая наездница

Опять же, вы находитесь в позе наездницы (на этот раз без подушки под задом у партнера) и перебрасываете свои ноги на одну сторону его тела, а руки отставляете назад, на другую сторону тела партнера. Ваши ягодицы и бедра будут падать прямо между его ног, что позволит проникнуть в вас глубже.

Трамплин

Бедра и ноги вашего партнера лежат на кровати, а его торс ‒ за ее пределами. Сядьте на него сверху в позе наездницы. Эта поза позволит выставить его бедра вперед для более тесного соития. Имейте в виду, что парень должен быть готов к таким нагрузкам, кроме того, в данной позиции трудно достичь эрекции, так как во время нее кровь отливает от его пениса.

Источник — soulpost.ru

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй