15 признаков того, что вы со своим мужчиной

Список из 15 пунктов того, как должен себя вести в отношениях правильный мужчина.

Когда дело доходит до знакомств и отношений, я часто задаю себе вопрос, как некоторые люди ведут себя с другими. Спрашиваю себя, почему же они не уйдут, если считают, что не получают то, что заслуживают и надеюсь, что они действительно ценят своих партнёров, если они получают то, что заслуживают.

Я думаю, что большая часть этой проблемы заключается в том, что многие люди даже понятия не имеют что значит здоровые отношения или как себя должен вести «правильный мужчина» («правильная женщина») по отношению к своей партнёрше.

Чтобы прояснить ситуацию, я составила этот список, который состоит из 15 пунктов того, как должен себя вести в отношениях правильный мужчина.

1. Правильный мужчина никогда не позволит вам забыть, как сильно он вас любит

Я даже не могу сказать вам, как много разговоров у меня было с людьми, которые считают, что в их отношениях нет привязанности. Мужчины в жизнях этих женщин никогда не заставляли их чувствовать себя любимыми, желанными и бесценными. Это важнейшая часть пазла – правильный мужчина всегда будет напоминать вам, как много вы для него значите.

Если кто-то действительно любит вас, вы будете это знать и чувствовать. Если нет, тогда вы каждый раз будете гадать: «Любит — не любит».

2. Правильный мужчина всегда поддержит вас

Вне зависимости от того, хотите ли вы вернуться к обучению спустя 20 лет и закончить магистратуру, начать профессионально петь или же просто остаться дома и заниматься семьёй, правильный мужчина всегда поддержит вас и ваши жизненные стремления. Он никогда не станет вам препятствовать или же заставлять вас чувствовать, будто вы не в силах справиться с тем, что наметили. Он будет рядом с вами, вместе с вами преодолевать каждый шаг на этом пути, радоваться вашим достижениям и утешать во время неудач.

3. Правильный мужчина всегда будет вдохновлять вас

Чтобы вдохновить кого-то требуется приложить усилия и к тому, как вы проживаете свою жизнь и как вы благоприятно влияете на жизни других людей. Энергия и амбиции этого мужчины повлияют и на вас, поскольку он неотступно следует за своими увлечениями.

4. Правильный мужчина приложит все усилия, чтобы завоевать ваше доверие

Правильный мужчина захочет, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно в ваших отношениях. Доверять кому-то – вот основа таких отношений, и этот мужчина это поймёт. Без доверия нет ни любви, ни уважения. Он поймёт, что доверие нужно не только завоевать, но ещё и сохранить.

5. Правильный мужчина всегда будет напоминать вам, что вы прекрасны

Он поймёт, что заставлять вас чувствовать себя прекрасной, значит не только говорить вам об этом. Именно это будет означать, что он действительно заставляет вас чувствовать себя красивой. Это выражается в том, как он смотрит на вас, как прикасается к вам, как заботится о вас. Он заметит изменения в вашем внешнем виде, для которых вы так много приложили усилий и напомнит о том, как вы привлекательны даже тогда, когда вы не меняетесь.

Правильный мужчина осознает, что совершенно неважно в спортивных ли вы штанах на диване или же в вечернем платье на концерте, когда вы любите кого-то за то, кто он или она есть на самом деле, всё что связано с ними становится прекрасным.

6. Правильный мужчина заставит вас чувствовать себя в безопасности

Я всегда утверждала, что лучший комплимент, который женщина может сказать своему мужчине, это признаться в том, что рядом с ним она чувствует себя в безопасности. Неважно как привлекательна она и каким весёлым она вас считает, или же, как много денег у вас есть, если женщина не может спокойно спать ночью рядом с вами, ничто не имеет значения.

7. Правильного мужчину делают мелочи

Вы упомянули о художественной выставке, которая пройдёт в вашем городе, и он решил сводить вас посетить её? Неважно, какими мелочами могут казаться те или иные вещи, правильный мужчина поймёт, что именно в этих мелочах всё и заключается.

8. Правильный мужчина никогда не перегибает палку

Понятное дело, что в отношениях будут разногласия, а иногда и ссоры, но нет причин для того чтобы обижать друг друга, и тем более оскорблять. Правильный мужчина останется спокойным и сосредоточится на проблеме.

9. Правильный мужчина продолжает развиваться

Будь то изучение чего-то совершенно нового, развитие новых навыков, чтение новой книги или просмотр документального фильма, правильный мужчина, который гордится тем, что постоянно развивается, всегда сможет интеллектуально держать и вас в тонусе. Он будет делать всё это для себя, но это позитивно отразится и на ваших отношениях.

10. Правильный мужчина понимает, что действия говорят громче, чем слова

Когда в вашей жизни появится ваш мужчина, вы осознаете, что люди, которые бросают слова на ветер, не сдерживают своих обещаний — не заслуживают вашего уважения. Люди, которые сдерживают обещания – заслуживают уважения, и этот мужчина будет одним из них.

11. Правильный мужчина откроется для вас

Для кого-то выражать свои эмоции, признавать страхи и рассказывать о самых сокровенных желаниях может быть тяжело, но если рядом с вами правильный человек, то открывать эти двери намного проще. Правильный мужчина не станет скрывать от вас что-то или же сдерживать свои чувства, понимая, что это вызовет разочарование и напряжение в отношениях. Но, тем не менее, у каждого должно оставаться что-то личное.

12. Правильный мужчина всегда будет честен с вами

Честность это основа счастливых, здоровых отношений. И правильный мужчина это знает.

13. Правильный мужчина сделает так, что вам не захочется лгать

Комфорт в отношениях начинается со способности быть откровенным и честным со своим партнёром – а эта способность в свою очередь начинается с понимания, что вас никогда не осудят. Правильный мужчина поможет вам раскрыться и поделиться своими чувствами с ним. В таких отношениях нет опасений, что он зарядит ручку в вас или зайдёт и того далее, если вы в чём-то признаетесь ему.

Это значит, что рядом с ним вы будете самой подлинной версией себя.

14. Правильный мужчина никогда не проявит к вам жестокость

Вероятно самый важный из всех пунктов. Будь то ментально, эмоционально или физически, правильный мужчина никогда даже не подумает причинить вам боль. Если всё же что-то такое произойдёт с вами, пожалуйста, имейте силы и уважения к себе поговорить об этом с кем-то или же немедленно уйти от такого мужчины. Хороший человек никогда не позволит себе жестокое отношение к окружающим.

15. Правильный мужчина всегда будет рядом с вами

Когда мужчина посвящает свою любовь и время кому-то, не существует никаких отговорок либо обстоятельств. Будут как хорошие времена, так и не очень. Будут возникать проблемы и неожиданные ситуации. Но этот мужчина всегда будет рядом и станет вашей опорой.

* Конечно, стоило бы сделать некую сноску. Это не значит, что вы можете пренебрегать своим партнёром, лгать или дурачить его. Это не значит, что вы можете предавать его доверие и ожидать, что он останется рядом. Речь о том, что вы через всё пройдёте вместе, и сохраните эту целостность даже в трудные времена.

Любой мужчина может быть рядом с вами, в солнечную погоду. Но настоящим испытанием на верность в вашей жизни станут дни шторма.

Помните, что если человек, с которым вы вместе, старается быть для вас лучше, пожалуйста, позвольте ему знать, как сильно вы это цените. Неважно как добр кто-то, нет более пустого чувства, чем когда вы отдаёте своё сердце человеку, который принимает это как должное.

Автор — James Michael Sama

Оглавление
Популярные материалы
Гороскопы
Привороты, заговоры, отвороты
Больше историй